3. Одежда больших размеров

Полиэстер - 100%
Осень-зима 2023

Анна Н.
11 марта 2024
Достоинства
Тут вообще одни достоинства! Ткань, фасон, цвет, цена, качество швов
Недостатки
Оно потрясающее, мое самое идеальное платье. Ткань классная - атлас, почти не мнется, приятная к телу, такой глубокий благородный синий цвет, боялась, что яркое, но нет, я в восторге. Размер идеально сен на мой 46-48, благо с запАхом это почти всегда так. Рукава на рост 173 полностью...  Читать полностью
Галина Е.
6 июля 2024
Яна В.
5 июля 2024
В целом, платье хорошее, качественное, мне оно очень понравилось, в нём легко, ничего не мешает, не колит, но есть несколько минусов: 1. Платье на запах и поэтому сбоку образовывается небольшая дырочка, к сожалению. (И нет, платье мне по размеру, дело не в этом) Скрин из видео так же прикрепляю 2. Вырез слишком глубокий, кому это нравится тому подойдет...  Читать полностью
Идеальное!
Нина Г.
Очень изящное, красивое, струящее платье 👍, очень стройнит 🔥
Вероника Б.
Отличное качество приятный, дорогой оттенок, защищала диплом в этом платье, прекрасное красивое платье
Достоинства
Глубокий красивый цвет, хорошо гладится
Недостатки
Синтетический материал
Достойное платье, при правильно подобранных аксессуарах будет выглядеть вполне благородно
Любовь Ф.
Отличное платье, очень приятное на ощупь и к телу) По размеру все подошло, благодаря завязкам можно регулировать немного Не короткое, и не слишком длинное, просто идеальное)
Виктория З.
Очень классное платье. Сидит идеально, соответствует размеру.
д
дарья к.
Шикарное платье! Качество 🔥🔥🔥🔥Цена огонь🔥🔥🔥🔥. В салоне такое не меньше 5000 стоит
Качественный пошив и материал. Ткань плотная. Село хорошо. Смотрится дорого.
Инна К.
Платье классное, но однозначно лучше на худых. Ткань очень яркая, летящая, увы быстро оставляет зацепки, просто надо быть аккуратно с сумочкой. Первый раз одела его, а оно при ходьбе стало разъезжаться на груди. Нужна брошка, если грудь большая. Затянула пояс как могла, но на фото получилась ужасно, потому как оно подскачило из-за этого. А так смотрится...  Читать полностью
Приятное к телу, легкое, по качеству все устраивает
Дарья М.
Дарья М.
Ольга
Прекрасное платье струится стройнит
Оксана М.
Хорошее платье, дочери понравилось))) Покупали на выпускной)) Советую к покупке)))
Елена В.
Красивое платье, плотный атлас, смотрится очень хорошо.
Регина М.
Очень красивое, качественное платье, рекомендую к покупке, размер соответствует! Заказала ещё 2 платья в других цветах!
Хорошее качество. Ткань не просвечивается. Можно носить как весна-лето , так и на праздник .
Альбина К.
Очень красивое, нарядное и лёгкое платье. Произвела фурор в нем на мероприятии. На 46 р подошел, но в грудях расходится больше, чем нужно. Поэтому считаю, что всё таки нужно было брать на размер больше. После булавки остались на ткани зацепки и затяжки.
Ткань качественная, цвет и размер соответствуют образцу на фотографии.
Марина К.
Хорошее качество. Подойдет и в офис , и на прогулку.
г
гульнора с.
Шикарное плать , просто супер.
Алина К.
Светлана М.
Отличное платье из плотного шелка приятного на ощупь и к телу. Не просвечивает, не особо липнет. Надевала на праздник, осталась очень довольна. Платье фасона с запАхом подойдёт практически на любую фигуру. Цвет красивый глубокий синий, на видео немного светлее. Мерила в шоколадном цвете, тоже красивый цвет, но пошив одного рукова не понравился, поэтому...  Читать полностью
Ирина Ж.
Светлана П.
Ксения М.
Отличное платье, село замечательно, ткань красивая, приятная к телу. Единственное "но": на фото цвет ближе к сиреневому, в реальности темнее, больше похож на грозовое небо. Впрочем, мне такое нравится, так что балл снимать не буду.
Александра Ш.
Отлично сидит, на все случаи жизни!
Марина Б.
Достоинства
Отличная ткань
Недостатки
пришло в срок. всем довольна
а
анна Ф.
Очень хороший материал, очень удобное размеру соответсвует
Очень красивое и нарядное!
Отличное платье! Просто суперское! Я была в нем королева бала!
Наталья Д.
Платье красивое. Прячет недостатки фигуран, минус несколько киллограмм. Из минусов- галимая синтетика, кому как по ощущениям.
Нина К.
Платье великолепное, очень приятное к телу, ровные швы, нитки не торчат, садится по фигуре как нужно ,подчёркивая достоинства и скрывая недостатки, конечно если размер подобран верно!
Мария К.
Очень приятный цвет платья, ткань мягкая, струится. Платье очень лёгкое.
Елена Ч.
Платье очень понравилось, прошито хорошо, качественно, ткань хорошая, было аккуратно сложено в упаковке.
Отличное платье
Наталия К.
Платье- огонь. Яркий цвет, качественный пошив, ткань непрозрачная, похожа на атлас. Классная модель. Всё как я люблю.
Надежда Г.
Платье красивое. Хорошая плотная ткань. Сшито отлично.
Отличное платье, подошло по фигуре.
очень красивое платье лёгкая ткань, приятная на ощупь, красиво струится на ветру, подходящая длина да и в целом само платье превосходное. безумно рада покупке)) советую к покупке, не пожалеете!!!!
Ольга Г.
Платье отлично село. Расцветка очень яркая праздничная. Думала не будет «дышать» но из-за фасона такого эффекта нет.
У
Ульяна М.
Настасья К.
размер соответствует, очень красивое платье, ткань приятная, атлас, выгладит и будет супер
изменен 28 мая 2024
Отличное платье,хорошего качества.Сидит здорово,скрывает недостатки фигуры.Для менч немного большевато декольте.Размеру соответствует.
Тамара К.
Ольга Н.
Платье очень хорошее, красивое, но не на маленькую грудь. Материал очень приятный к телу!
Марина С.
Платье приятное на ощупь. Выглядит красиво и аккуратно. Размер соответствует.
Николай Ч.
Любовь Г.
Качество отличное, рекомендую продавца
София К.
Евгения К.
изменен 26 мая 2024
Платье превосходное, искрится, струится. Очень легкое и приятное телу.
Очень красивое платье.
Валентин Д.
Елена Л.
Платье хорошее, но почему то я его заказывала за 2777, а списали денег 4067. Это категорически меня не устраивает.
Мария П.
Очень красивое платье, удобная модель, на-запах! Возможно завязать впереди или сзади, как больше нравиться! Выглядит очень нарядно. Ткань похожа на плотный атлас, блеск небольшой. По фигуге село отлично
Плать очень понравилось приятный материал, пошито хорошо,давно искала такую модель,в платье чувствуешь себя комфортно и уютно, товаром довольна, продавца рекомендую, азону спасибо большое!