Платье Gloria Jeans GJ Black

100% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 51 Платье Gloria Jeans GJ Black

Алина П.
Интересное платье, идеально у кого малекие плечи, хорошая грудь, талия даже с животом, шикарные бедра, это просто находка для летнего вечера, или просто вечера Кто боится вырезов по бокам или декольте, я и с топом мерила, смотрится хорошо Я заказывала два размера, взяла побольше Рекомендую!
Софья К.
Александра А.
Само платье великолепно. Но доставлено было в порванной упаковке. При первичном осмотре все было ок, ткань переливается. А когда начала гладить, оказалось, что на нем огромное пятно с двух сторон.
Анна И.
Отличное!!! Рада покупке. На мой беременный живот просто идеальное!
Оксана O.
Виктория М.
Классное платье. Купила ходить на пляж, эффектно смотрится, качество на высоте.
Диляра К.
Я влюбилась в это платье❤️Легкое, на жаркое лето самое то.
Надежда Ш.
Классное платье! Лёгкое, воздушное. К телу очень приятное. В жару самое то. Модель универсальная: можно и на работу надеть, можно и на вечеренку 👍🥰
изменен 27 июля 2024
Неплохое платье на лето! Очень универсальное и комфортное. Легкое, стильное, летящее. И в пир, и в мир, что называется.Единственный минус- качество ткани. Тело не дышит...
Алевтина П.
Платье превзошло все ожидания . Я сначала думала ,что оно короткое , но потом почитала отзывы . Боялась ,что оно будет широким и прийдется ушивать в талии . Но оно так хорошо сшито и подчеркивает все достоинства . И еще оно легкое
Василиса О.
изменен 1 июля 2024
Из плюсов: красивый цвет скорость доставки цена Из минусов: куча зацепок на ткани много торчащих ниток конкретно кривое если сложить по центральному шву (2 фото) Заказала потому что примерила в магазине, а на озоне оказалось на 2тыс дешевле. Времени сдать и перезаказать уже...  Читать полностью
Алсу Я.
Сарафан на стройгую девушку, смотрится хорошо, пришол с не большим дефектом в зоне декольте, распустилась нитка по шву, зашили и всё ок
Евгения О.
Платье топчик! В магазе 4500 стоило. Здесь за 1500 заказала. Смотрится шикарно, если по размеру. Полёт и грация. Цвет красивый. Спасибо!!!
Екатерина
Хорошее платье. На фото по пропорциям видно, что не длинное. По факту очень длинное.
Людмила К.
Екатерина С.
Пришло не в идеальной упаковке, но это и не особо важно, само платье в хорошем состоянии, ничего не торчит, свободное, очень удобное. Можно ходить как дома, так и на улицу летом. Правда под него нужен такой бюстгальтер, чтоб лямки были не толстые, иначе будет смотреться не очень. А так , если допустим на море поехать , то можно и без него) в общем 10...  Читать полностью
Варвара И.
Достоинства
гениальное платье. легкое, классное,красивое
Недостатки
мне сказали "вау какой пеньюар"
Анжелика К.
Модель очень понравилась. Идеально сидит на моей худой фигуре, вырез на груди - шик.
Анна Ф.
Есть вопросы к качеству, в магазине 4000, брала тут за 2000. Заявлено как премиум, но к крою и качеству большие вопросы. Классный дизайн, легкое, на выход по ночным клубам или в ресторан кайфовое, если закрыть глаза на мелкие недочеты в виде расходящихся ниток на декольте и к крою на груди. Чем ниже разрез по бокам, тем лучше сидит. В магазине мерила...  Читать полностью