3. Платья и сарафаны
Платье GVENLINE Базовая коллекция

Лето
Лен
лен 100%

Красивое платье, в размер, село сразу хорошо. Материал приятный, пошив качественный, удобное. Спасибо продавцу и изготовителю.
Дмитрий Т.
Всё отлично все устроила. Материал соответствует.
Аилида
изменен 26 июня 2024
Платье хорошее, карманы большие - можно телефон уместить. Но не для меня, не знаю как носить, наверное для, высоких, мой рост 160. Думала, мятое было не сидит. Отгладила, немного колется ткань, но норм для этой ткани(на нитки внимание не обращаю). Но на груди сверху пузырится, а ворот оттопыривается приоткрывая грудь, размер 75В(особенно при движении...  Читать полностью
Марина Ч.
Фасон хороший, платье село по фигуре. Ткань приятная. Размер соответсвует.👍👍👍
Жанна М.
Достоинства
Качественная ткань
Недостатки
Пошив на 4
Отличное бюджетное платье ! Маломерит( как и предупредил производитель ) за такую цену наличие торчащих ниток не смущает . Сидит отлично , с составом ткани не обманули , благодарю , лен ! Приятный , в меру тонкий … рекомендую к покупке !
Светлана Г.
Сарафон очень понравился. На 46 размер взяла 48, все идеально. Очень крутой. Берите на размер больше
Галина Н.
На свой 46 р, заказала платье 42 р. Носится исключительно с поясом, тк платье в талии заужается. Если убрать пояс, на спине будет пузырь. Воротник высокий и не особо мягкий. В целом замечательное платье.
Красивое, интересное, не смотря на незамысловатый фасон. Ткань приятная, похожа на лен.
Светлана М.
Великолепный сарафан, очень престижно смотрится.хороший состав
Мария Б.
Платье легкое, очень приятное! На жару будет отлично. Оверсайз, но я такое и хотела :) Без пояса тоже симпатично, свободно, такой пляжный вариант. С поясом более собрано.
л
лилия а.
Хорошее платье , взяла такое второе . Первое один в один брала в mango .
Ольга Ф.
Классное платье, но на рост 165 в притык, на не высоких девушек
Анна М.
изменен 11 июня 2024
Ткань не просвечивает, но достаточно тонкая, напоминает халат. И не подошла по росту.
д
дьякова лариса
Платье оверсайз, по мне так на 42 даже оверсайз большевато. Выкупило, приятное к телу, легкое.
Ну оооочень маломерит. Размера на 2а.
Александра Г.
Прекрасный вариант на лето, с легким и натуральным составом. Приятное к телу, его практически не чувствуешь. Размеру соответствует, но садится аккурат по фигуре, поэтому если нужно посвободнее, то стоит взять на размер побольше. Аккуратная и качественная упаковка в виде зип-пакета.
Валерия Д.
Вера В.
Достоинства
Отличное и качество, но не мой размер не купила, но жаль.