3. Платья и сарафаны

Повседневный

Отзывы о товаре 129 Платье H&M

Наталья
Наталья Н.
Платье супер, на 50 размер умеренно свободное, на рост 164см длина до пят, материал приятный к телу, пошив качественный.
Евгения К.
Софья Д.
Классное платье, вообще не строила ожиданий и была в приятном шоке какое оно идеальное 👌🏽
6 июля 2024
Ткань супер и цвет тоже бомбический. Большемерит, надо подгонять
Наталия П.
Анна
Марина И.
Качество материала вне конкуренции, что-то между льном и вискозой, не прозрачная и плотная ткань, приятная на ощупь. Единственно - быстро мнется, но это недостаток всех натуральных тканей. К покупке советую, большое спасибо продавцу)
Ольга О.
Надежда М.
Ван лав ❤️ На рост 180, 46-48 размер просто отлично. А цена 1100 это сказка. Хотя почему нет ... Старейшая коллекция. В талии очень свободно, вообще не прилегает))) ( талия 76 см). Ну ладно, может ушью может ремень в помощь На груди можно носить по разному. Со спущеным плечем или еще хоть как С казакми и сандалями супер.
Любовь Ш.
Прекрасное платье. Ткань хлопок. Очень широкие рукава, фасон летучая мышь. При росте 170, длина в пол.
Анна Н.
изменен 21 июня 2024
Платье соответствует размеру.Оно и должно быть свободным.Такой фасон,свободный летящий,завязывать можно двумя способами. У меня 48 размер,я взяла 48.Отлично село.Приятное к телу.Взяла на жару и на море.После стирки дало усадку совсем немного.Оно крутянское!!!Девчули ,берите если еще осталось!Даже если большое,подгоняйте,мега крутое!
Татьяна П.
Анастасия Р.
Тамара Ш.
Марина К.
Наталья А.
У меня ОГ-115 см, рост 167 см. Мне платье 52 ращмера подошло. Распорола пояс и уменьшила резинку. Теперь его можно поднимать, делать напуск и менять длину. После стирки, если аккуратно повесить на плечики, отпаривать почти не придётся. Ткань приятная, но просвечивает. Желательно телесное бесшовное бельё)
Наталья У.
11 мая 2024
Платье хорошее, но требует доработки
Алёна М.
9 мая 2024
Отличное платье, интересная модель, смотрится🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Галина К.
7 мая 2024
Товар, наверное, не плох. Но... Большемерит размера на два и рост на гренадера русской армии. И пришло платье в порванной упаковке и все мятое. Если не учитывать нюансы - платье неплохое
Эльза Ю.
5 мая 2024
На 110-90-110 и рост 170см нормально, есть большой запас в талии. Просвечивает.
Ольга Д.
28 апреля 2024
Обалденное платье!!! Ткань качественная и на самом деле очень дорогая, в платье летом будет комфортно, не жарко, плечи можно спустить или собрать на шнурке, это удобно!! Спасибо!! За 1000 р это просто подарок!
Марина П.
28 апреля 2024
Хорошее платье,большемерит,48 на 52, в талии широкое и рукава широченные,надо ушивать,ткань понравилась,немного просвечивает,на лето пойдет,перешью на себя,ткани много есть где разгуляться.
Елена Щ.
28 апреля 2024
Это просто любовь! На wb оно стоит 3,5 тыс, а здесь в три раза дешевле. На 46-48 L село отлично, отгладила - и больше ничего делать не надо. Рост 175 - по щиколотку. Ткань замечательная, очень комфортное платье. Спасибо.