3. Платья и сарафаны

2 октября 2024
Оксана Т.
2 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Балахон. Размер огромный. Пуговицы нет.
Возврат. Еще очень долго возвращают стоимость товара. Позднее сообщу, сколько это по времени будет.
1 октября 2024
Отличное платье, приятный материал
Наташа Т.
1 октября 2024
Захра А.
Екатерина Б.
Платье понравилось.Размерная сетка верная, цвет ,как на фото.Материал натуральный, на жаркое лето. Сняла звезду за плохо обработанные карманы. Стирку не выдержат, осыпаются.
хорошее платье, аккуратно сшито. Ткань, типа муслина, но из смешанных волокон.
Елена И.
Бадьина Г.
Alena S.
Платье класс, и качество супер Рекомендую к покупке
Оксана
Ткань лёгкая, не просвечивает, размер соответствует, но где карманы ткань топорщится (хорошо видно на фото).
Ирина Е.
В этом году уже не получится его выгулить, поэтому как в нём будет в жару, не знаю. У меня тип фигуры -груша. Карманы топорщатся, ещё больше увеличивая бёдра. Не знаю, может после стирки и глажки лягут как нужно. Хлястиков под пояс нет, это для меня, большой минус. Ткань вроде не просвечивает. За счёт разрезов, не сковывает движений. ОБ примерно 100...  Читать полностью
н
надежда р.
На свой 46 разм подошёл 44 от производителя.Цвет соответствует заявленному.Что не понравилось- в области карманов в боковом шве ткань вытянулась в процессе пришивания карманов.В итоге бока платья смотрятся не красиво,не опрятно.Выкупила,карманы отпорола,прострочила боковые швы заново
Марина Г.
Совсем другое платье. Сплошной обман. Даже размер не тот. Не покупайте у этого продавца!!!!!!
Ношу чуть ли не в каждый путь август и сентябрь. Очень хорошо смотрится, длина идеальная на рост 166, с белыми кедами и коричневым ремнем больше всего понравилось + голубая джинсовка и черная сумка. Не ожидала, что так зайдёт платье, покупала его на 1 раз, в поездку, как дополнительное, а получилась любовь. Единственное, стираю часто, почти каждый день...  Читать полностью
Ольга Ч.
3аказывала данное платье для мамы, на её 48 размер взяла 46р. - отлично село, не в обтяжку, свободно сидит, стройнит. Ткань приятная, не плотная, отлично на жаркую погоду. Платье хорошо смотрится как с поясом, так и без. На её рост 165см длинновато, немного придётся подрезать, а так всё супер, рекомендую.
Платье яркое, освежает, стройнит. Поставила 4 , потому что пуговицы внизу пришиты не равномерно и карман с одной стороны скособоченный. Хорошо бы пояс пошире и жесткий . На свой 54 размер заказала 50, все хорошо
Маргарита Б.
Достоинства
Великолепная ткань, фасон очень стройнит
Недостатки
Пуговицы простоваты - заменила
Наконец-то нашла платье рубашка доя высоких! ОГ 118 от 98 об 119 рост 187 Хочу еще в другом цвете
Достоинства
В размер
Недостатки
Карманы топорщатся
Валентина И.
Платье для высоких дам,со стройной фигурой и с формами так ,как материал струящийся и облегает фигуру. Изделие качественное. По размеру мне немного не подошло , но забрала.Сама немного перешью. Советую покупать изделия этой фирмы. Фото нет.
Олеся Щ.
Платье красивое. Цвет хороший. Доставка быстрая. В синем цвете на 46-48 взяли 46 размер (в отличии от зеленого, в нем подошел 48 размер).
Классное платье. Лёгкое, приятное к телу, свободный покрой. Жаль, что нет пояса, но у меня ремешок есть.
Валентина
Шикарное платье, ткань лёгкая, увесистая, очень стройнит, пошито аккуратно
Ольга З.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Отлично всё, цвет, ткань,не надо гладить.