3. Платья и сарафаны

полиэстр
Осень-зима 2023
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Чашечки, затяжки, ткань
Это коктейльное платье, подойдёт больше для вечернего выхода. Не очень понравилось оформление верха, напоминает бюстгальтер. Цвет немного бледнее, чем на фото. На ткани есть затяжки, и складка в около чашечек - дефект пошива. Учитывая цену со скидкой, пойдёт.
Диана Р.
Не соответствует размерной сетке и в целом размеру 46. На бирке и в заказе размер 46.По факту на размер 42-44. Мои параметры , замерянные в платье примерно 89-68-95( точно не помню, на видео есть). Малооо, конечно.
Достоинства
Платье на удивление , очень красивое , легкое , приятная ткань , сидит прямо по фигуре , выделяет все достоинства ( и не достоинства тоже 🙈) Брала размер Lна мои параметры 94-70-96, на рост 170 платье до колен , село идеально . Единственный минус , по краю платье была затяжка , но его не видно , если не приглядываться , на удивление за свою цену достойное...  Читать полностью
Наталья Х.
Размер L подошел на наш 42 идеально. Легкое, комфортное. Бретельки регулируются, что очень удобно. Ткань не мнется, на свет просвечивает. За такую цену идеально!
Мне не подошло
Светлана А.
Платье огонь. Село идеально, ориентировалась на размерную сетку продавца.
Расита П.
Тонкое, почти прозрачное, брала на фотосессию
Ирина А.
18 апреля 2024
Отличное платье! Плотный материал, отличная посадка по фигуре. Рискнула, заказав без отзывала и осталась очень довольна. Спасибо продавцу за качество и цену, буду наблюдать за ассортиментом магазина