3. Девочкам

атлас
Школа, Праздничное, Свадьба

Ирина Ш.
изменен 24 июня 2024
Платье нарядное, с очень пышной юбкой, 3 слоя сетки сверху! Не очень понравился верхний слой - сетка с радужными полосами, она удешевляет вид платья, равно как и кружева, висящие ниже уровня талии. Но всё это можно легко исправить.
Екатерина Т.
Хорошее платье!
Айслу К.
Ксения К.
Красивое платье, в этот раз пришло в срок. Есть небольшой косячок: под верхней юбкой очень заметен шов от нижней, но это поправимо.
Анна Ф.
Красивое. Воздушное. Пуговки и спинка точь-в-точь
Платье красивое , только сетку приходится 3слоя гладить , иначе смотрится неряшливо, другие платья с такой же сеткой нормально сиотрелись
Евгений К.
Понравилось
Юлия Я.
Очень красивое платье! Покупали на выпускной дочери!
Денис С.
Юлия П.
Платье супер! Покупала дочке на выпускной, была как принцесса
Алексей Г.
ощущение, что сшиты на толстушек. Слишком широкая верхняя часть для туловища и на плечах. Не соотносится ширина и высота. Так что платье скорее игрушка, т.к. выглядит чуть неуклюже из за широкого туловища. Нет элегантности. Дочка очень рада. А я сравниваю с другими платьями, которые сидят идеально. Качество без нареканий.
Алексей Г.
Анна Х.
Платье шикарное. Жаль нет фото со спины. Красивое,нежное . Качество на высоте . Спасибо
Красиво смотрится❤️
Очень красивое платье! Маломерит. Дочка 122, брали 130 и еле вошли, поэтому возврат. Но платье шикарное.
Селимова А.
изменен 6 июня 2024
Дочь из трех платьев выбрала это оно мне тоже очень понравилось.Сидит красиво, блестит и очень приятно смотрится.Спасибо производителю и озону.
в
валерия с.
Платье очень красивое, за такую цену не ожидала. Взяли на размер больше, так как мы рослые, можно было и в размер, но лиф всё-равно смотрится хорошо. Спасибо
Зефирное воздушное
Платье хорошее. Нужно было чисто белое. На самом деле не белое. Хотя написано в описании, что белое. Брала на размер больше.
Наиля С.
Платье просто супер!Внучка неделю уже не снимает!Все в восторге !
Изумительное платье!!!! Дочка была самой самой на выпускном. Хорошо сшито. Приятный к телу материал. Миллион подъюбников, дополнительно не пришлось мудрить. Выбрали его из многих вариантов. Пришло в хорошем состоянии, отлаживать, отпаривать пришлось совсем по мелочи. Огромное спасибо!!!! За такое качество по очень приемлемой цене!!!
Достоинства
цвет действительно белый, качество хорошее
Недостатки
Регина К.
Платье ребенку понравилось. Отличное качество. Спасибо за быструю доставку. Продавца советую 🎊
Татьяна Л.
изменен 31 мая 2024
Классное платье качество хорошие
с
светлана Д.
Очень красивые платья, но маломерит
На рост 100 см платье с запасом, но может хватит еще на какой-нибудь праздник. Упаковано было в обычный прозрачный пакет. По качеству хорошее, нитки не торчали, после стирки не развалилось.
Олег В.
Отличное платье🔥 дочке очень понравилось 👍, советую!
Ольга А.
Красивое платье, сшито качественно, легко гладится. Дочь сама выбрала себе на выпускной, я переживала что оно будет смотреться "дёшево" из-за разноцветной юбки, но на самом деле платье оказалось очень нежным и милым, очень подошло моей маленькой фее 🧚🏻‍♀️ юбка красиво кружится полусолнцем. На стройную девочку ростом 118 см заказала размер 130, можно...  Читать полностью
Мария К.
Платье заказала в двух цветах:фиолетовое и розовое. Первое больше подошло.
Платье просто супер. На рост 134 взяли 150. По груди прям супер. А длина немного длинновато. Не критично
Платье красивое, но как-будто не доработано. Красивая спинка и скучный перед. Рукава и юбка не пышные как на модели.
Эльвира Ю.
Все хорошо
Не соответствует размеру пришло на 3 раза больше
Александра Н.
Платье села отлично, т.к. дочка не худая. И длина была как раз.
Ребёнок в восторге. Рекомендую. Очень качественно сшито. Спасибо производителю, продавцу и Озон
Шикарное платье. Ребёнок в восторге. Пошив качественный. Рекомендую. Спасибо производителю и поставщику
Ирина Ш.
Эвелина Г.
Платье красивое, село идеально. Заказывала размер 134. В комплекте идет только платье. Думала будут перчатки, ребенок расстроился. А в целом все отлично. Спасибо.
Екатерина Д.
Наталья Т.
Платье соответствует описанию. Отличное. Маломерит. Перезаказывали. Рост 116 брали 122, мало оказалось. 128 в самый раз.
Екатерина Ш.
Платье красивое, сшито тоже. плотное,летом жарко будет на празднике. Дочке понравилось очень.
Нигора Ю.
Очень красивое платье, нежное. Пошив качественный. На рост 146 см взяли размер 160 село чуть свободно. Покупкой довольна.
Отличное платье, но цвет нужен другой как выяснилось, поэтому вернули
а
ангелина ф.
Платье хорошее, недорогое, пышное и красивое, размеру соответствует, не большемерит и не маломерит, в общем советую платье отличное.
Инна А.
Красивое пышное платье
Нина Г.
Шикарное платье, если бы для роста 158 юбка чуть длиннее было бы ещё лучше, ну а в общем всё супер!!!
Платье красивое, носим 116 размер, нам бы 130 (120-128) подошел, но так как размера не было, взяли 140, немного длинное, но не критично
Наталья З.
Платье пришло другого цвета. На рост 128см взяли 140см , мало по росту.
Марина К.
Красивое, по качеству супер, взяли 2 рамера 130 пришло короткое 140 длиное, остачили его рост ребенка 120 примерно. 140 немного большеват но есть завязка бантик поэтому в полне нормально
Елена У.
Платье красивое, но очень широкое в груди. Заказывала платье длинной в пол , пришло платье по колено.
Анастасия Ш.
Достоинства
Платье нам очень понравилось, Выбрали его
Насиба Р.
изменен 22 мая 2024
Очень красивое платье дочке понравилось
Платье хорошее, перезаказываем второй раз и снова прислали другую модель (заказали длинное, а прислали короткое), очень расстроились, до выпускного 2 дня(((
Марина А.
Отличное платье, качество хорошее, материал плотный, ребенок счастлив!
изменен 20 мая 2024
В целом платье понравилось. Хорошее качество пошива.
Виктор Г.
Платье супер!!! И качество и пошив!!! Брали для выпускного, просто суперплатье!!!