3. Одежда больших размеров

Хлопок
Хлопок100%

Платье супер. Рекомендую
Герасимова Екатерина
Платье очень понравилось, ткань не просвечивает, приятная, не мнется особо, но, начитавшись отзывов, заказала на размер больше. Побоялась, что моя грудь не влезет. В результате платье очень велико, топорщится на шее. Ношу 52 разм, спокойно бы залезла в 50 ый, но теперь буду носить 54)))
Лариса К.
Хорошее платье,соответствует размеру.
изменен 1 июля 2024
Платье замечательное! Легкое, свободное, приятно надевать его в жаркую погоду. Была скидка, что тоже оставило хорошее впечатление от покупки. Желательно брать на размер меньше
Наталья Р.
Очень широкое, большемерит. Но сшито качественно.
Терехова В.
Елена У.
Платье хорошее. Ткань мягкая, приятная к телу. Пошито аккуратно. С размером угадала. Спасибо
Ольга Ц.
Отличное платье, после стирки не поменялось ничего, отличное!
Лариса С.
Татьяна З.
Фасон платья не плохой, карманы не понравились, придают объем на бёдрах, ткань на любителя, синтетика, летом в нем будет очень жарко. Написано вискоза, для меня вискоза это совсем другая ткань. В общем смотрится хорошо, выкупила потому что не дорого,
Галина П.
Нормальное платье за такие деньги. Хлопок, посмотрим как после стирки будет выглядеть.
Юрий С.
Красивое ,качественное платье.Мягкий,приятный трикотаж.Отличный фасон.Иваново всегда на высоте.Спасибо ОЗОНУ.
Татьяна Ю.
Пошито аккуратно, швы все ровные, синий цвет гораздо светлее чем на рисунке, очень лёгкий трикотаж,на жару в самый раз.
Румия И.
Все прекрасно подошло, и сидит красиво. Спасибо.
Очень понравилось, ношу с удовольствием, ткань приятная к телу. Самое то, у кого живот. Не сковывает движений.
Оксана Б.
Просто очень классное платье огонь, 🔥 2 уже купила в разных расцветках
Елена
Легкое,хорошее платье,хорошо село на полную фигуру.Немного большемерит.Взяла на размер меньше своего
Елена
Галина В.
Благодарю.качество товара-100%хлопок.соотвествует размеру. Пришло вовремя.рекомендую.
Ирина Т.
Подошло идеально
Ткань шикарная. Размер соответствует
Надежда Н.
Отличный пошив, ткань приятная х/б, размер соответствует. Прекрасное решение на жаркую погоду. Рекомендую
Оксана С.
изменен 1 июля 2024
Платье замечательное, идёт в размер. Но есть одно но: доехала до офиса, и поняла что открытые части рук которые соприкасаются с тканью платья стали синими. А вечером, когда вернулась домой, обнаружила что белый лифчик стал голубым, а тело как у Смурфика. Может со временем это проблема уйдет, но есть вероятность, что с проблемой уйдет и цвет с ткани...  Читать полностью
Людмила Н.
Наталья Р.