3. Одежда больших размеров

Лето
Лен, Хлопок
Хлопок 60%, Лен 37%, Эластан 3%

Елена А.
Хорошее платье, из льна. Большемерит на 2 размера. Заказывала с этим учётом. Упаковка не соответствует платью, по аккуратней хотелось
СВЕТЛАНА Г.
Платье большемерит. На размер 46-48 взяла 48, меньше не было. Фасон и расцветка супер, но на большие бедра.
Елена В.
Платье понравилось, все качественно, но ткань немного "калючая", правда я еще не стирала. Упаковка могла бы быть получше, все-таки товар стоит не копейки: пакет был раскрыт(липучка на пакете видимо не выдержала), сам пакет также был разорван, но платье не пострадало, поэтому от покупки не отказалась.
Анна М.
На первый взгляд платье неплохое, но ношу 50, заказала 48, оно оказалось очень большим на 2 размера точно
Татьяна Н.
Лилия С.
18 мая 2024
Платье понравилась, качество хорошее, длинновато, написано на высоких, так и есть.
Наиля Я.
18 мая 2024
Татьяна Г.
изменен 17 мая 2024
Таисия Д.
10 мая 2024
Товар соответствует ожиданиям, на свой 50- й размер взяла 50, в бедрах великовато. Платьем в целом довольна. Ткань натуральная- это чувствуется
Таисия Д.
н
наталья р.
6 мая 2024
Вполне симпатичное, интересный дизайн, карманы, лен.Длинновато, но это поправимо.
1 мая 2024
Село хорошо. Сразу постирала, ткань показалась жетсковатой. Но ткань на карманах не обработана. Немного просвечивает. Но мне понравилось. Цветы яркие, насыщенные. Если вы не так стройны как модель, платье вытягивает силуэт, я смотрюсь в нем стройнее. Размер 54.
30 апреля 2024
28 апреля 2024
Екатерина Р.
27 апреля 2024
На ощупь приятная ткань: что-то льняное, но с небольшим эластаном, прикольно в общем
Иванов А.
27 апреля 2024