3. Одежда больших размеров

полиэстер70%, вискоза20%, эластан10%
Повседневный

Отзывы о товаре 579 Платье Хорошава

Оксана Г.
Платье точно не для тех, кто только за натуральные ткани, 100% синтетика. Для меня - идеально, не видно влажных пятен и к телу ткань очень приятная. За 1380 р-идеально. Грудь, чуть с припуском - 125 см, я привыкла совсем оверсайз, в этом платье нет, но сзади никаких валиков нет, абсолютно. На рост 167 см по косточку на щиколотке
Светлана Л.
Платье соответствует ожиданиям, но оно пришло в разорваном пакете. За это минус одна звезда. Неприятно, что у вас такое унизительное отношение к покупателям. Ведь, если даже платье привезли в пункт выдачи в рваном пакете, его же могли работники пункта упаковать в целый пакет? Вот вам и доставка!😵
Людмила К.
Светлана В.
Пошито аккуратно,цвет отличный .
Таня Ш.
мягкое, приятное, длинное, в размер, не линяет, не пачкает.
Светлана В.
Платье пришло на один день раньше . Заказала второе, потому что очень понравилось. Ткань душевная, фасон подходит,пошив качественный. Спасибо.
Понравилось платье!
Катерина П.
Отличное платье Хороша ткань. Хорошо сидит. Модно и погулять, и дома
Надежда Ф.
Отличное платье по хорошей цене
Татьяна Л.
Супер,👍 очень хорошее платье,размер соответствует,заказала сразу два. Спасибо фабрике и продавцу🙏😊
Оксана В.
Все как заявлено в описании
Очень хорошее платье. Пошив, качество, цена. 900 рублей, просто смешно. Рекомендую. Скрывает все недостатки, стройнит. Длинное.
Отличное платье, большое спасибо производителям! Можно брать на размер меньше, садится хорошо, выкройка и пошив отличные
Платье понравилось, всё соответственно описания, рекомендую к покупке
Платья Хорошава настолько хороши, что я умудрилась купить несколько платьев за лето. Идеально сидят! Прекрасные ткань и пошив!
Хорошое,мяггое поатье
Екатерина Иванова
Налезло на 8 месяце беременности) очень нежная, эластичная, приятная ткань, в платье комфортно и нежарко (а сейчас всегда жарко), отличная длина, можно надеть и в более прохладный сезон. Принт четкий, симпатичный. Мне очень понравилось.
Надежда К.
Восхитительное платье! Да, в составе есть синтетика, но ткань мягкая, слегка тянется, хорошо сидит по телу, как вторая кожа. После стирки не село, не полиняло. Не мнется. При росте в 172 см длина ниже половины голени. Однозначно рекомендую.
Очень понравилось, ткань нежная и мягкая
Хорошее платье на лето, взяла на размер больше, т.к на груди растягивается и это хорошо видно
изменен 7 сентября 2024
Великолепное платье и ткань, на лето.будет отлично.
изменен 7 сентября 2024
Материал шикарный, платьем довольна, длина на рост 161 см, по щиколотку
Соответствие размеру:Соответствует
Приятная на ощупь ткань, хороший пошив. Уютное платье.
Людмида Е.
Впечатление неважное, нужно доработать. Впереди юбка очень длинная, а по спинке короче см.на 5. Прийдется отдавать в ателье, чтобы выровнить.Впереди какие-то складки в области живота с отрезной талией, а на спинке просто ровная спинка- попа в обтяжку. Те, кто изготавливает это "произведение " вообще не думают о женщинах.
Тамара А.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее платье
Платье очень понравилось, ткань мягкая приятная к телу, длина хорошая, на мой 164 не в пол.
Юлия П.
Отлично, приятная к телу ткань, у меня рост высокий 178 см, платье ниде колен. Мне все понравились
Надежда Ш.
Платье симпатичное, трикотаж тонкий, очень приятный к телу. Действительно стройнит и скрывает недостатки. Размер соответствует.