3. Одежда больших размеров

хлопок92%, эластан8%; полиэстер100%
Повседневное

Александра В.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классное платье, материал приятный, для больших девочек в самый раз, я в восторге
Юлия Ч.
Платье очень красивое, лёгкое
По ткани отлично, без брака. Легкое летнее платье. Но 64 великоват. Но в целом неплохо очень. Если 64 свой, можно на размер поменьше.
Катерина
Мне очень понравилось платье, на плюс сайз фигуру сложно найти что-то современное и удобное. Размер кажется немного большемерит, можно взять поменьше что бы футболка как бы облегала хорошо, а можно побольше и будет более свободно. Очень приятная ткань, хлопок 100% верх, юбка «холодная» скользящая ткань, в +28 было очень комфортно в нем. Спасибо за это...  Читать полностью
Мария К.
Качество отличное 👍 на 58 размер оказался великоват.
Наталия С.
Качество отличное, модель платья стройнит. Спасибо за подарок в виде брошки.
Наталия С.
Платье очень понравилось, легкое летнее платье свободного кроя стройнит, швы ровные, края ткани хорошо обработаны.
В последнее время очень долго искала платье на лето, что-то да не устраивало каждый раз.Недавно наткнулась на данный товар,мне показалось интересным данное платье, заказала 58 размер, боялась, что будет маломерка, но мне подошло, было не в облипку и юбка не просвечивает
Любовь К.
Платье классное, но большемерит