3. Одежда для беременных

42% полиэстер, 35% вискоза, 18% акрил, 5% спандекс

Отзывы о товаре 1510 Платье IRINA REZNIKOVA

Татьяна Ш.
30 октября 2023
Достоинства
приятный материал, хороший фасон
Недостатки
пока нет
взяла 48-50 на свой грудь 104 бедра 108, меня устраивает как оверсайз, можно видеть на фото как село. Материал приятный, слабомнущийся, можно сказать струящийся при ходьбе. все, что под него надето профилируется, без комбинации не обойтись. Не электризуется, не просвечивает даже белое, а цветное тем более не будет...  Читать полностью
У
Уберите Публичныепрофили
Татьяна Ш.
2 октября 2024
Платье смотрится очень эффектно. Ткань приятная к телу. Единственное, есть сомнения: закатается ткань при носке или нет. Посмотрим. Пока ставлю 5 звезд
Инна Б.
2 октября 2024
материал к телу очень приятный.размер соответствует.единственный минус- в некоторых местах оверлог не захватил края.В последствии будет роспуск ткани
Марьям М.
1 октября 2024
Отличное платье. Материал приятный и качественный, я осталась довольна. На рост 162 длина до щиколотки
Мария Ф.
1 октября 2024
Оно волшебное,моя любовь,оооооочень приятное к телу, качество швов на отлично, огромное спасибо 💐🎈
Вера З.
Надежда С.
30 сентября 2024
Хорошего качества платье, ткан неплохой приятный, на об 116 подошло, правда очень длинное до середины щиколотки р 167
Светлана Т.
30 сентября 2024
Достоинства
Недостатки
Качество
Тяжёлое,короткое,при моем росте 158 см.
тонкий трикотаж. значит не будет держать форму.
Ирина З.
Замечательное платье. Приятный, нежный трикотаж. На рост 162 отлично подошло. Силуэт скрывает то, что нужно скрыть, и подчеркивает, что нужно подчеркнуть. Брала синее и бежевое. Как ни странно бежевое лучше подошло.
Толоконникова Елена Валерьевна
Юлия Н.
шикарное платье, то что и хотела. Долго выбирала по отзывам, соотношение цены и качества. Отлично сидит, очень мягкое и приятное, На мой рост 165 чуть длинновато, но мне наоборот это нравится. Фасон вообще огонь! можно обыграть как классику так и спортивный стиль. спасибо большое продавцу за качественный товар и быструю доставку!
Виктория К.
Тамара Я.
Евгения Б.
Просто бомба! Шикарное!❤️
Татьяна О.
Добрый день! Платье теплое, мягкое, уютное. Можно носить как оверсайз, так и с поясом или ремешком. Комфортное. Спасибо Ирине Резниковой за дизайн. Продовцам за доставку. Все отлично! Рекомендую
Классное я не верно заказала размер
Ольга В.
Ирина В.
Винера К.
Платье теплое, немнущееся, смотрится хорошо даже на проблемной фигуре. Благодарю, что оно есть.
Валерия Б.
Обалденное платье, девочки берите😍качество шикарное, мягкое к телу
Лариса И.
Какое шикарное платье, мягкое, теплое, как раз погода шепчет "одень". Как в носке будет посмотрим.
Немятовских Елена
Платье 🔥🔥🔥 качество отличное, смотрится просто 💣💣💣 к телу очень приятное, мягонькое. Рекомендую 👍👍👍
Очень прияный материал, очень нравиться, но мне большеват. Под польто будет огонь.
Романова Т.
Алена В.
Платье просто супер. Материал очень приятный и уютный. Цвет соответствует карточке