3. Одежда для беременных

Вискоза, Хлопок
вискоза 50%, хлопок 50%

Прекрасное, легкое платье.
7 июля 2024
Достоинства
Хороший фасон и пошив. Лёгкое летнее платье, дышащее... Можно и в мир, и в пир...
Докупила белый пояс, теперь смотрится эффектнее.
7 июля 2024
Плнравилось. Посмотрим как будет при носке
Ирина Т.
7 июля 2024
Платье шикарно село. Легкое, для лето именно то, что и искала!На свой 46-48 взяла 46, подошло отлично!
Лидия С.
6 июля 2024
Платье красивое и хороший материал но пришло очень мятое и просто брошенное в пакет наизнанку.Ношу 50 размер и заказала 50 думаю и в 48 бы поместилась но из-за объема груди 110 не рискнула.Спасибо продавцу!
6 июля 2024
Самый главный плюс: наиприятнейшая дышащая ткань. Идеально на лето. Но она мнется. Принт необычный, красивое сочетание цветов. Не режет глаз,не аляпистый, спокойный. Размер в плечах соответствует. Но вот линия талии расположена низко, чтобы все сидело на месте, нужно линию резинки приподнимать и подвязывать пояс только после этого. Приноровиться нужно...  Читать полностью
Вероника Б.
6 июля 2024
Платье понравилось, но обидно что пришло не того цвета. Будьте внимательны при отправке, нужного мне цвета уже нет в наличии
Айгуль Р.
Светлана Л.
6 июля 2024
Качественный пошив, красивое платье. На высоких девушках будет смотреться лучше. С моим небольшим ростом пришлось немного убрать напуск на лифте. Сильно мнётся как все натуральные ткани.
Мария Г.
6 июля 2024
Приятный материал. Немного слабая резинка на рукавах, и у меня не такие уж худые руки. Платьем довольна.
Людмила Н.
5 июля 2024
Достоинства
Романтичное платье для летних прогулок. Село хорошо, ткань натуральная, приятная к телу.
Очень приятная, легкая ткань. Интересный вырез на спине. Красивое платье , рекомендую🙂
Оксана Ж.
Хорошее качество, беру уже второе!
Светлана Е.
Платье мне очень понравилось!!! Цвет классный. Мне немного великовато или пошив такой. В принципе на мне смотрится классно!
Елена З.
Хорошенькое платьице, хороший материал, удачный силуэт. Действительно, но задом на перед смотрится лучше
Галина Л.
Достоинства
Отличное , лёгкое платье. Смотрится нарядно, как вечернее. Можно и в театр сходить.
Светлана Я.
Легкое платье. Прошито хорошо, нитки не торчат. Сидит неплохо! Но не вау эффект!
Марина Ш.
Елена З.
Платье классное. Ткань очень приятная.
Виктория Д.
Платье понравилось, ткань на ощупь как плотный штапель. Сзади вырез V-образный . Мои параметры:рост 172см, 85-60-90
Хороший состав, удачная длина, на параметры ог 106, от 86, об 118 размер 52 как раз. Комфортное, удобное платье, приятная пастельная расцветка.
Саглара Н.
Красивое нарядное платье. Ткань прятная.
Александра П.
Платте чудесное! Сидит прекрасно и подойдет женщинам с разным размером. Лёгкое, сшито хорошо. На 48-50, брала 48-50 и оно хорошо по размеру село, с запасом, не в облипку.
Антонина М.
Качество отличное, размер соответствует
Александр Ш.
Очень лёгкое. В жару комфортно. Сшито не плохо. Рекомендую к покупке
Оксана Ж.
Отлично! Берите на размер меньше сразу
е
евгения Г.
Симпатичное нежное платье. Понравилось.
е
евгения Г.
Качество и фасон платья понравились. Лёгкое и приятное платье.
Виктория Б.
Валентина Р.
Платье замечательное. И по расцветки подошëл, и по размеру. Одевала спиной вперëди. Можно носить как угодно. Докупила ремень, так как ремень от платья не понравился. Приятная ткань.
Ольга И.
Потрясающее, очень нежное, женственное, лёгкое!
Ольга В.
Марьяна Г.
Виктория К.
Очень красивое платье, приятная ткань. Однозначно рекомендую!
Платье хорошее, легкое, сидит по фигуре. Единственное что, для меня горловина очень широкая какая-то (мой рост 161). Длину немного убрала
Покупала маме! Классный!
Галина З.
Платье на любую фигуру + натуральный состав ткани. Приятный не броский рисунок, что не мало важно ☝️ но подчеркивающий индивидуальность .
Юлия Л.
Великолепное качество! Ткань приятная к телу. На высокую девушку
Вадим М.
Хорошо
Елена А.
Ирина У.
Отличное платье, садится хорошо. Ткань приятная, шелковистая. Мнется, конечно, но это хлопок.
Марина А.
Платье супер, ткань легкая дышащая , сидит великолепно, и цвет очень красивый, я в восторге и пошито очень аккуратно
Олеся
Достоинства
Вострг!
Недостатки
Это самое идеальное платье для меня. Фасон, ткань, пошив -все выше всяких похвал. Такие ровные строчки, такие лекала уже давно не встречала. На видео специально сняла изнанку платья. Талия на месте, а не под грудью, как сейчас модно. Размер в размер. А расцветка - моя любовь. Как увидела, сразу в корзину добавила. 50%вискоза, 50% хлопок....  Читать полностью
Уххх, шикарное платье!!! Ткань супер, нежная, приятная!!!! Хожу, балдею) Спасибо
Легкое хорошее платье
Очень сильно мнется
Ирина Д.
Платье хорошее,но цвет в рекламе ярче.
Игорь С.
Степанова Людмила
Красивое нарядные платье на лето! Очень хороший фасон! Рекомендую!
Степанова Людмила
Фасон отличный! Рукав свободный в пройме. Ничего не тянет, не перекручивается, швы обработаны, нитки не торчат! Лёгкое, хорошее летнее платье! Спасибо! Рекомендую! Размер в размер.
Недостатки
очень мнется
Анна В.
Платье сидит хорошо, нарядное, по ощущениям холодит, не электризуется. Рекомендую.
Галина Ш.
Приятный лёгкий материал, но сильно мнётся. Когда померила, было некомфортно из-за особенности модели. Переодела задом наперёд- самое то, сидит комфортнее. Хорошее повседневное платье на лето, отлично подходит для церкви.
Анастасия Л.
Платье очень понравилось всем: и качество ткани и пошив и как село на стандартную фигуру. Расцветку я бы назвала теплая осень,для блондинок просто находка. Спасибо!