3. Платья и сарафаны

70% полиэстер, 30% вискоза
Вечернее, Офис, Повседневное

Елена И.
5 июля 2024
Хорошее стильное платье А- силуэта. Можно носить с поясом и без пояса. На свой 48- 50 размер взяла 50- 52, т.к.48- 50 нет, есть 46-48. Немного большевато, но не критично.
Алевтина В.
Платье понравилось. Ткань струящаяся, на любой фигуре будет смотреться. Для летних вечеров самое то!
Красивое платье
Людмила И.
Анна О.
Мария П.
Легкое платье, качественный пошив, приятная ткань. Можно даже на размер поменьше брать
Илона Д.
Лариса Ж.
Отлично, красиво, удобно
Наконечная Т.
Для жары самое то, материал тонкий. Но очень быстро сама ткань зацепки делает.
Екатерина Б.
Отличное платье, качество на уровне, ткань струится, цвет как на картинке, к телу приятно, размер М на мой уверенный 46 сел отлично. Однозначно рекоменбую.
Наталья В.
На фото модель ростом 171 см., платье ей практически по щиколотку. У меня рост 175 и оно мне только колени прикрыло. Может на ткани сэкономили) Конечно возврат
Классное платье, сидит как на модели
Виктория Л.
Хорошее платье, забрала. Только пуговицы плохо пришиты, весят на ниточке.
Платье само по себе хорошее, но в некоторых местах торчат нитки. Простое на повседневку летом.
Мария Е.
Майя Т.
Приятный материал, в размер. Идеально, особенно на широкие бедра
Елена Т.
Платье на каждый день. На высоких и стройных. Отказ в пользу другого. Не хотелось заниматься подшивкой.
Марина П.
Синтетика в чистом виде. Сидит хорошо, размеру соответствует.
Сидит прекрасно. Но после первой стирки придётся менять пуговицы. Вся краска слезла
Любовь Б.
Супер платье
Ольга Р.
Понравилось.Сшито хорошо.
Жанна А.
Красивое,лёгкое. Сильно мнётся. Брала на пазмер больше, но оказалось узкое в груди
Евгения С.
Полностью соответствует фото. Класс, понравилось.
ТАТЬЯНА Б.
Качество прекрасное! Маломерит в груди, но всё равно оставила Цвет шикарный Спасибо производителю!!!!!
Нина Л.
Не розовое а бежевое
Людмила Л.
Отлично, очень жаль что такого же размера зеленое не подошло ,с размерной сеткой беда
Анастасия А.
Очень красиво, легкое приятное на кожу материал
Достоинства
Сидит неплохо
Недостатки
Качество швов, особенно на поясе, для такого ценник оставляет желать лучшего
соответствие цена-качество на троечку, но сидит неплохо. С поясом под каблук, без пояса с кедами отлично
Светлана Я.
Красиво сидит и ткань приятная к телу. Просвечивает, для кого это не проблема- смело заказывайте)) людям с большой попой такой фасон подойдет лучше всего! Женственно 😻
Екатерина А.
изменен 27 июня 2024
Платье очень понравилось. Легко гладится и практически не мнётся. Единственное, что у меня произошло: слезла краска с одной пуговицы.
Алеся
Пристрочен боковой шов к передней планке. Платье понадобилось срочно, поэтому возвращать не стала, попробую исправить самостоятельно. За это две звезды.
Татьяна П.
Красивое, лёгкое, свободное, рекомендую! Интересный фасон, качественный пошив.
Диана Г.
Платье супер. Подошло идеально. Доставили быстро, спасибо!
Его нужно надеть и не захочется снимать)))
Лариса Г.
Классное платье, цвет как на картинке. К покупке рекомендую
ЕЛЕНА АГАПОВА
Мария К.
Лариса Г.
Цвет платья Не соответствует фоту.
Саша К.
Платье красивое, но после первой же стирки пуговицы облезли, нужно идти и покупать новые
Ирина Л.
Анна Ч.
Достоинства
Стройнит. Цвет приятный.
Недостатки
Не обнаружено
Идет в размер. На р. 52 хорошо подошел размер 50-52. Нр рост 162 длина по щиколотку
Anastasia S.
Платье сшито хорошо, ткань приятная к телу. Смотрится хорошо. После стирки пуговицы к замене.
Анастасия Б.
Цвет не такой яркий, скорее бледный серо-голубой, ткань приятная, брала для дома, по этому выкупила
Алефтина Д.
Лариса Р.
Платье очень красивое, просто супер 👍
Людмила Б.
Красивое платье
Алла И.
Екатерина В.
Платье красивое,НО еле отгладила,думаю,что будет сильно мяться
Валентина Е.
Достоинства
Приятная ткань, неплохо выполненная строчка.
Недостатки
Абсолютно неверно разработаны лекала для больших размеров - спинка и полочка увеличиваются одинаково, предполагая наличие только плоскогоудых дам. При увеличении размера надо делать классический допуск, что увеличивается размер бюста. Поэтому скорость увеличения полочки должен опережать скорость увеличения спинки.
Сначала я приобрела свой размер - 50-52. Но при застёгивании полочка тянула, эластичная ткань деформировалась и раскрывался проём на уровне бюстгалтера. Я сдала платье. Купила большего размера - 54. Спинка мня явно широка. И при этом проблема не исчезла: полочка продолжала маломерить - планка застежки раскрывается на самом пикантном месте (я это место на фото заретушировала). И это при том, что размер моего бюста более чем скромен. Решила эту модель не возвращать. Подумаю - можно ли перешить платье или иначе решить возникшую проблему. Рекомендую производителям учесть эту проблему. Выравнивать планку (чтобы она не раскрывалась) удавалось лишь сильно ссутулившись. Отсюда вывод - модели рассчитаны на плоскогрудых сутулых девушек и дам. Будьте внимательны!..  Читать полностью
Нунэ А.
Очень красивое платье, у меня 48 размер, заказывала M и L, взяла M, оно красивее село, L для тех кто любит посвободнее. Длина на рост 170 замечательно, можно и под каблук и под кроссовки
Нелли П.
Платье не плохое, но мне пришло с браком , к сожалению обнаружила после стирки, впереди на самом видном месте две дырки,расстроилась, за такие деньги хотя бы просматривали брак.. Выкину теперь
Светлана Р.
ОООочень тонкое. Очень странное расположение пуговиц - с верху и до... волана внизу.