3. Девочкам

Школа 2024

Отзывы о товаре 28 Платье JEUNE AME

е
елена в.
Платье просто бомбическое!!! Ткань плотная, не мнется, воротник и рюша отстёгиваются для стирки. Выглядит шикарно.
Александра
изменен 18 сентября 2024
Невероятно красивое платье! Конечно, дочь сразу выбрала его. Плотный трикотаж, сзади пояс, в принципе, платье на ребёнка любой комплекции -на худышке не будет висеть мешком, на любой другой комплекции за счет пояса тоже будет смотреться хорошо. Переживала, что много пуговиц, придется каждый раз расстёгивать и застегивать, но в рукава у нас и с застёгнутыми...  Читать полностью
Платье просто 🔥 очень качественно сделано, оборка на кнопках, как и воротник, в подарок положили бант-заколку.
Екатерина Я.
Валентина В.
Достоинства
Платье просто 💣. Окуратные швы, хорошая ткань. Не раздумывая забрала заказ. Пришло все хорошо упаковано 👍. Бантик-заколку положили в подарок, очень приятно! Спасибо продавцу.
Марина
Марина П.
Раушания Х.
Платье маломерит и очень короткое, сначала заказала свой размер, потом на размер больше, но дочка не хочет одевать такую короткую. А в школе требуют именно это платье.
Виктория Ч.
Платье такое милое! Качество ткани и швов идеальное.🔥 Понравилась идея с кнопочками. Что можно отстегнуть и воротник и оболочку❤️. Спасибо. Рекомендую.
Марина С.
Платье красивое, смотрится очень эффектно! Особенно порадовали съемные детали, можно не бояться за стирку. И упаковка. Мешочек для хранения или для сменки можно использовать. Супер!
Елена Л.
Платье супер.Качество просто бомба
Екатерина З.
Мы в восторге. Качество платья превосходное. Приятно получать такую качественную вещь с продуманными деталями (подъюбник, воротник, пуговки, упаковка) Девочка у нас худенькая - классно, что можно регулировать поясом полноту платья.
Екатерина Ф.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Платье красивое
Недостатки
В первый же день отвалилась пуговица на рукаве,запасной нет,слишком открытый вырез,но самый большой недостаток,платье было ещё не стирано,а белый подьюбник и воротник испачкан платьем синего цвета и он ничем не выводится( пример белого воротника другого бренда),на месте кнопок дырки образовались моментально. Не советую брать,выброс денег...  Читать полностью
Юлия Р.
6 ноября 2023
Достоинства
Материал,фасон
Недостатки
Их нет
Очень красивое платье
Евгения В.