3. Платья и сарафаны

Повседневный

Отзывы о товаре 3636 Платье KANKA

Ольга Х.
3 мая 2024
Платье понравилось, но прислали не той фирмы и не ту расцветку. Я оставила потому что понравилось платье
Женя С.
2 мая 2024
2 мая 2024
Очень удобное платье! Ткань мягкая и тонкая.
Наталья З.
1 мая 2024
Купила на размер больше и пожалела. Идет в размер. Платье не плохое, не понравилось как кврманы по бокам торчат.
30 апреля 2024
Хорошее платье, но не понравились карманы, вшитые по бокам, придают объём, в плечах на мой 44-й, а к низу широкова-то, побоялвсь, что потом ещё сильнее потянется, "попа" отвиснет, может чуть меньше надо было заказать, я как-то в нём утонула
29 апреля 2024
Достоинства
цена
Недостатки
нен
покупаю второе, первое зеленое. очень довольна, рекомендую. спасибо за заказы.
Светлана О.
29 апреля 2024
28 апреля 2024
Женя С.
Яна Б.
27 апреля 2024
Норм. Рукава коротковаты. Боюсь еше сбежится при стирке... Тогда ,, в сундук,, 🤣
Татьяна В.
Платье 🔥 особенно ягодный цвет 🥰🥰🔥 рекомендую к покупке 👍👍😊
26 апреля 2024
Хорошая ткань, не сильно плотная. Отличный цвет. Карманы сделаны несуразно. Четыре звёзды из-за карманов.
Ирина Т.
24 апреля 2024
Пришло полностью испорченным, плесень выросла по всему изделию. Упаковка отвратительная. Жду извинений и компенсаций.
24 апреля 2024
Отличное платье, х/б ткань приятная к телу и на фигуре сидит хорошо. Купила пачку таких, разных цветов. Рекомендую к покупке.
Татьяна А.
23 апреля 2024
Кристина Валерьевна Кузнецова
22 апреля 2024
Достоинства
Качественное, удобное, несинтетическое
Ната
22 апреля 2024
Ткань плотная х.б+синтетика,с размером не угадала- кармашки торчат,попробую перезаказать на размер или два больше...цвет соответствует
Валерия С.
Алена С.
22 апреля 2024
От платья в восторге! А цена просто сказка. Качество отличное, на текущую погоду самое то. Ношу с кроссами и жилетом. Очень довольна, что смогла найти такое сокровище.
19 апреля 2024
Елена Ш.
19 апреля 2024
Платье пришло в мятом, пыльном пакете. Само платье не впечатлило, цвет, как будто бы выцвевший, капюшон маленький. 44 р. скорее на 42. А так, по качеству нормальное, швы ровные, нитки не торчат.
Миляуша Б.
Аня Т.
17 апреля 2024
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
Цвет,несоответствие размера
Цвет совсем не такой розовый как на фото,а скорее грязно-розовый,с оттенком коричневого.,это расстроило,т.к. хотелось более светлый оттенок .Размер заказала 52,чтобы посвободнее,по таблице обхват груди должен был быть 112 см,а на деле оказался 102 см,как так? По фактуре ткани нареканий нет. Хотелось посвободнее...  Читать полностью
16 апреля 2024
Нафиса Т.
16 апреля 2024
Олеся С.
15 апреля 2024
Отличное платье, размер соответствует. К телу приятно. Качество хорошее. Хотела ещё такое заказать, только в другом цвете, но нет в наличии нужного размера
Олеся В.
15 апреля 2024
Взяла на размер побольше и мне прям очень нравится, моя любовь,и в пир и в мир😂