Платье Katerina Bleska&Tamara Savin
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер
65% Вискоза 35% Полиэстер
Повседневный

Ирина Р.
Хотела именно такое платье,спасибо магазину!
Татьяна З.
Любовь М.
Синтетика, в талии очень широкое, низ невероятно узкий(ходить невозможно)
Елена ф.
Советую к покупте. Удобное, приятное к телу обыграть аксессуарами и королева
Теплое, сидит свободно
Отличное платье.
Людмила П.
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Не обнаружено
Платье отличное. Возьму еще в другом цвете.
Надежда С.
Платье по фигуре сидит хорошо, стройнит. Можно с поясом надевать. Низ платья, как и пишут в комментариях, заужен. Наверное сделаю разрез сбоку. К покупке рекомендую, отличное платье на прохладную погоду.
Наргиза С.
Наргиза С.
Качество супер . приятно к телу. за такую цену.🔥🔥🔥 Осень, весна.
Людмила Р.
Покупкой довольна... качество, фасон расцветка, всё на высоте...спасибо продавцу за качественный товар
Елена О.
Анастасия Г.
Красивое, снизу не хватает разреза для удобства ходьбы
Эльвира П.
Платье в целом неплохое, но не понравилось как сидит на мне, плечи почему-то висят, сзади как мешок
Валентина О.
Платье интересное, жаль, что ткань конечно желает лучшего, нооо несмотря на качество ткани, я его купила, потому что и цвет и фасон и как пошито и как оно сидит на фигуре просто огонь, так что к приобретению рекомендую, если конечно Вас устроит ткань из которого оно сшито.
Мне нравится
Достоинства: ткань комфортная, приятная к телу. Размеру соответствует. Учтите, что на рост 157 см платье прямо по щиколотку, нужно подгибать, но от 170-175 см будет хорошо. Недостаток: низ очень узкий, ходить в платье невозможно, придется делать разрезы. Из-за свободного верха и узкого низа платье спереди смотрится хорошо, а вот сбоку как-то странно...  Читать полностью
Наталья Т.
Это моё второе платье данного фасона, рост у меня 160 см, мне чуть выше щиколотки. Зимой очень хорошо, одел и пошёл. Сверху донизу тепло.
Олеся Д.
Платье понравилось, на 46 размер заказала 50, чтобы не было в обтяжку, к низу платье зауженное, длинная на 1,6 мой рост по щиколотку.
Анна Ш.
Очень приятная ткань. Уютное. На осень отлично подойдёт
Полина С.
Платье отличное за свои деньги, с ремешком выглядит еще круче, особенно полезно с моим ростом, (160см) чуть подсбираю на талии и укорачивается Единственный минус - узкий низ, шаг большой не сделать
Эта модель платья только для, очень стройных девушек, учитывайте этот момент, дочке очень понравилось, ткань мягкая , за 620 р стоит своих денег
Платье шикарное, стоит не дорого, очень красиво смотрится, только просвечивает.
Платье понравилось, ткань очень приятная, на 44-46 сидит красиво, как на модели. Но, огорчило то, низ очень узкий, ходить будет неудобно. Придется делать разрезы, или укорачивать. Еще не очень удобная горловина, поднимается, и давит на шею
Фасон отличный. На рост 177см рукава не короткие. Заказывала два размера 46 и 48. Они абсолютно одинаковые в ширину, разница была лишь в длине, из-за чего в большем размере ходить было неудобно. Ткань тонкая, гладкая и блестящая с изнанки (второе фото).
к
козлова ольга
Немного колет
Мария З.
Платье норм, но низ узковат, в этом платье лужу не перешагнешь)))Имейте это ввиду.
Наргиза К.
Хорошее платье , на повседневку самое то
Лидия Ч.
Недостатки
Слишком заужен низ платья. не очень удобно при хотьбе.
Ксения П.
Лена С.
20 июля 2024
Платье простое , но смотрится очень стильно, спасибо большое
Все прекрасно
Людмила Р.
Платье огонь...взяла на осень...оч довольна
Хорошее платье. Маломерит ношу 48-50 взяла 52 . Рукова впритык надеюсь трикотаж немного растянется
г
галина м.
Очень понравилось платье. Качество хорошее. Крой, расцвета замечательные. Конечно синтетика, но приемлемо.
г
галина м.
Понравилось! Красивое и комфортное.
Анастасия Б.
Отличное платье. С кедами, в осеннюю прохладу, просто классно!!!
Лёгкое, элегантное. Формирует правильную походку, так как не размахнешься.
Александр Я.
13 июля 2024
Екатерина Ф.
13 июля 2024
Милое платье на каждый день... Немного сложно ходить быстро. Скорее, для неспешной прогулки. Но..можно вырабатывать походку гейши)))
Василий Ш.
12 июля 2024
Хорошее, качественное платье. Пришло быстро. Хороший пошив. Идет в размер
12 июля 2024
Ткань хорошая, пошив аккуратный, к низу правда сужено, но мне это нравится 🙈 Маломерит на размер точно.
Елена Т.
Второе платье. Буду так же делать разрезы по боковым швам
Марина М.
Классное платье👍
Ольга Л.
изменен 17 июля 2024
Отличное платье. Цвет нежно серо-голубой, ближе к голубому. Визуально фигуру стройнит и делает выше ростом. Жаль синтетика. Ходить не так тяжело, лично мне, как пугали в отзывах.
Валерия Б.
Платье красивое, пошито качественно. Снизу узко, широкий шаг не сделать ))))
Ольга Л.
Приятный мягкий материал Платье понравилось Цвет красивый
Шикарное платье как на фото.
Дарья А.
Платье хорошее, но на 44-46р. взяла 46р., все село нормально, кроме длины, которая не по икры, как на фото, а по щиколотку, соответственно, ходить проблематично и вид не такой, как на фото, и рукавов, которые даже ногти скрыли, при этом если взять размер меньше, то тоже не будет сидеть как на фото, так как будет в обтяжку, что вообще моделью по факту...  Читать полностью
Екатерина Ж.
изменен 8 июля 2024
Отлично 👌 на 46-ой взяла 50-й, это не значит что платье маломерит, это я люблю такие фасоны свободного покроя носить. Полностью соответствует изображению. Воротник щель
Ляйсан Г.
Платье хорошее. Немного неудобно шагать. Нет разреза. Цвет не понять. Думала, что серый, а пришел с фиолетовым.
Марина Р.
7 июля 2024
Афанасьев А.
6 июля 2024
ольга
изменен 7 июля 2024
За звездеж про состав в карточке товара снижаю оценку( см фото. В карточке написано вискоза 65% на деле нет-70% полиэстер, 30%вискоза!!) На 157см длина по косточку. Цвет совпадает. 46 немного оверсайз как я и хотела на 87-60-90. Выкупила так как понравился цвет, длина и стоимость( использовала вау баллы) Катышками быстро пойдет, хорошо знакома с такой...  Читать полностью
Алексей А.
5 июля 2024
Узковато в нижней части платья,сковывает движение
Светлана О.
5 июля 2024
Очень красивое удобное платье в меру тёплое хоть и тонкая ткань