3. Одежда больших размеров

Полиэстер
65% Вискоза 35% Полиэстер
Повседневное, Праздничное

13 апреля 2024
Слишком большая горловина, поэтому видны лямки лифчика. Отсутствие разреза сковывает движение, если вы не гейша. Возврат
ЕЛЕНА С.
Супер платье
ЕЛЕНА С.
Супер платье
12 апреля 2024
На размер 46 взяла 50 в целом неплохо но можно было бы 52 что бы свободней. Материал тянется ,приятный на ощупь в качестве носки не знаю ,возможно будут и катушки. А так очень красиво сидит, цвет на фото ярче чем в живую, шаги маленькие в нем прям по женски❤
Мария Б.
10 апреля 2024
Хорошее, но надо надо на размер больше к низу очень узкое
Анна Г.
8 апреля 2024
Анна Ш.
6 апреля 2024
Чтобы хорошо сидело надо брать на размер больше
Нина К.
5 апреля 2024
На фото не очень, но вживую оч клёвое
Кристина К.
5 апреля 2024
Хорошее платье. В составе 70% синтетики и 30% вискозы. По стоимости это идеально, ео я бы с удовольствием заплатила и больше, если в составе было 70% на уральевх водокон ...Если носить под пальто-то может немного парить когда становится теплее обычного, в остальном довольно на 100%. На свой 46 размер взяла 50 размер. Смотрится очень стильно, Особенно...  Читать полностью
Лайли А.
Ткань не очень, за 900р думаю норм
Елена З.
Марина А.
4 апреля 2024
Платье неплохое, цвет очень красивый, но придётся немного доработать-сделать разрезики по бокам снизу, а то оно слишком узкое к низу.
4 апреля 2024
Отличное платье. Просто огонь. Поставила бы не 5, а 10 баллов. Ткань плотная, не просвечивает. Шелковистая, приятная к телу. Чуть заужено, это стройнит фигуру. Заказала и в другом цвете, тк очень понравилось!