3. Одежда для беременных

Полиэстер
100% полиэстер

Варвара Квашнина
29 ноября 2023
Достоинства
платье "распашное", поэтому можно подогнать под свой силуэт, на мой взгляд плюс минус размер можно скорректировать за счет завязки ткань плотная, приятная к телу, нитки не торчат
Недостатки
не обнаружила
платье хорошо садится на любой тип фигуры, у меня есть небольшой животик и так как оно расклёшенное от талии, то животик не обтягивается. ткань хорошая, плотная...  Читать полностью
Виктор Ч.
28 ноября 2023
Моя жена довольна и я ечень рад от этого и благодарен магазину.
26 ноября 2023
Достоинства
Красивое платье с универсальным рисунком : можно в офис, в театр или на праздник. С запАхом, широкий длинный пояс. Широкие рукава на манжете ( пуговки перешила для уменьшения манжета). Подчёркивает фигуру, скрывает недостатки. Подойдёт для типа фигуры "груша".
Недостатки
Очень сильно электризуется, не помог даже Ленор. Обязателен антистатик. Ткань довольно тонкая, желателен подъюбник.
При моем росте 162 примерно на 15см ниже колена.
Ирина Ц.
25 ноября 2023
Недостатки
Синтетика, но смотрится хорошо
25 ноября 2023
Достоинства
Хорошая ткань, струящаяся, не мнется, практически не прозрачная. Размер соответствует. Думаю что будет удобно в носке.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Платье понравилось. Покупкой довольна. Рекомендую к покупке.
Ольга А.
23 ноября 2023
Достоинства
Приятная ткань к телу.
Недостатки
Не обнаружено.
Нежное, красивое, лёгкое, женственное, воздушное, нарядное платье! Очень понравилось. Спасибо производителю и продавцу!) Покупкой довольна! Рекомендую!)
Татьяна Ш.
18 ноября 2023
Достоинства
Приятное к телу,хорошо сшито
Недостатки
Не обнаружила
Приятное платье, и простое и нарядное, как халат не смотрится. Для меня широкий манжет, буду переживать пуговицы
Наталья Г.
14 ноября 2023
Достоинства
Хорошее платье
Недостатки
Голимая синтетика
Сшито хорошо, фасон женственный и удобный, взяла даже 2 варианта, темно-синее и бежевое.