3. Одежда больших размеров
  5. KENAN
Платье KENAN

Барби
Вискоза - 65%;Полиэстер - 30%;Лайкра - 5%

Платье очень понравилось. Цвет шикарный. Большую грудь держит хорошо. Чашечки на месте. Взяли дочке на выпускной. Выбирали из 24🤭платьев. Это село идеально на 46 размер с размером груди 75G. Стройнит. Рекомендую. Минус звезда за молнию: пришла сломанная, но всё равно выкупили.
Ч
Чернавских Олеся Ивановна
Гришина Татьяна
Платье понравились, идет в размер. Очень нежный цвет, соответствует фото на сайте. Есть корсетные вставки, подчеркивает фигуру, ткань в меру тяжелая, юбка ложится краство. По спине ложится идеально, рекомендую к покупке.
Александра А.
Платье классное, ткань плотная, приятная. Рукав валанчиком. Плечи открытые. Красивое декольте.
Достоинства
Очень хорошое платье,но лучше брать на размер больше. Нам очень понравилось
Татьяна Т.
Всё подошло 👍 отлично смотрится
Виктория П.
Я бы поставила этому платью 9/10. В нем идеально все: цвет, приятная ткань, качественные швы, упаковка. Но!! На 54 размер, что странно, предусмотренные по умолчанию чашечки, максимум на грудь второго размера, если не на единичку. Мне кажется, у дам с размером 52+ редко можно встретить такой размер. Из-за этого на груди некрасиво топорщится ткань и...  Читать полностью
Татьяна Р.
Платье хорошее, ткань, фасон, цвет. Полностью соответствует описанию. Очень женственное и подарит хорошее настроение в праздничное событие. Цвет отличается от фото, ближе к персиковому, но по мне даже лучше. Хорошо держит большую грудь, косточки надёжно зафиксированы. Само очарование. Рекомендую.
Платье хорошего качества, надежно упаковано, швы все ровные, понравилось!
Надежда К.
Общее впечатление положительное! Хорошо сшито, ткань плотная и не облегает где попало, цвет отличный. Не понравились вставки на груди, маленькие треугольники сильно выделялись и достать их без ножниц никак, а вид портится((( В целом на 4+
Достоинства
нарядное ,хорошее качество,по размеру подошло
Недостатки
доставка переносилась 2 раза
Юлия Б.
Платье крутое, мне очень понравилось. Единственной была проблема с доставкой, шло неделю!!
Диана Н.
Красиво, сидит хорошо, цвет приятный, все соответствует описанию
Ирина Н.
Прекрасное платье. Дочери понравилось.
Алена Н.
Достоинства
Красивое и удобное
Очень понравилось платье
Ужасное впечатление от продавца! Платье хотели вернуть из- за несоответствия размера, но продавец отклонил заявку, не заслуженно обвиняя в том, что платье надевали! Хотя ни разу не надевали, даже бирка не тронута. Фото прилагали! И к производителю много вопросов: заказывали одну и ту же модель в разных цветах, так один и тот же размер резко отличался...  Читать полностью
Анна В.
изменен 30 мая 2024
Красивое, цвет нежный, розовый теплый, смотрится очень красиво, молния на спине немного заедает, нужно принаровиться
Фидалия М.
Красивое платье
Отличное платье 48 размер, размер соответствует подчёркивает фигуру, цвет пудровый
Валентина Ш.
Хорошее платье, отличное качество. Длина хорошая. Мне понравилось, советую!!
Ксения К.
Нарядное платье, лёгкое, эффектное.
Юлия Л.
Отличное платье за приятную цену! На рост 178 размер xs-s подошел 40 размер, талия 63 см, плотно село, ткань мало тянется, при другом размере было бы велико в груди, а тут все прекрасно подчеркивает) Спасибо за удачную покупку!
Платье очень красивое, хорошо сидит, ткань плотная не просвечивает. Очень понравилось. За такую цену, 🔥. Смело можно на любое мероприятие. Идут и туфли и босоножки и красовки, разные образы за счёт резинки на плечах.
Евгения П.
Красиво платье. Рекомендую
Артур Э.
18 мая 2024
Отлично сидит.
Екатерина Г.
изменен 18 мая 2024
Фасон и материал хорошие. Идет в размер. Ставлю 4 звезды, потому что заказывала мятный цвет, а прислали хаки.
Хорошее платье, но мне оказалось мало Карсет не застегнулся
Очень достойное вечернее платье,также и носки в любое время и любой сезон года,красивое, качественное, хорошей посадки. Если фигура в области талии и живота не идеальна,надо брать на размер больше( шов талии опуститься на 1 см(это не заметно) и скроет недостатки фигуры и молнию застегнуть молнию легко).