3. Одежда больших размеров

Юлия Д.
Антон М.
Отлично
Алина У.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Узкие рукава и горловина
Отличное качество. Всё подошло. Размер соответствует. Дорого смотрится.
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество, интересный фасон
Недостатки
В верхней части размер меньше, чем в бедрах
Понравился очень цвет и качество
Анастасия Д.
18 апреля 2024
Просвечивают контуры нижнего белья
14 апреля 2024
Платье понравилось, взяла свой размер, не больше не меньше. Интересно смотрится, держит форму.
Елена Р.
14 апреля 2024
Неизбыточное.оригинальное
Анастасия Д.
13 апреля 2024
Добротное платье, подойдёт для фигуры грушей, у меня размер в груди 110, бедра 120, размер 52 хорошо. У меня лично не лег на сердце черный цвет
Наталья Л.
23 марта 2024
Достоинства
Блатье классное. Приятный к телу материал. Выглядит дорого. Скрывает недостатки фигуры. По отзывам взяла на ОГ 132 66 размер и не ошиблась. Фасон платья таков, что оно должно быть свободным не облегать фигуру. Я давольна. Цвет освежает.
Недостатки
Для меня нет недостатков
17 марта 2024
Платье с хорошей задумкой, но можно было пошире сделать рукава, чтобы не так сильно обтягивали
Наталья Р.
13 марта 2024
Как всегда у этого производителя,все на высоте,фасон,материал,упаковка всё,всё прекрасно!Спасибо!
Ирина Д.
11 марта 2024
Качественный пошив. Хорошо подобраны материалы, две разные фактуры хорошо сочетаются в этом фасоне.Строинит.
Ирина Д.
11 марта 2024
Давно смотрела это платье. Не разачоравалась, примерив. Выглядит дорого. Пошив качественный. Строинит, что очень радует.
Светлана Н.
9 марта 2024
Достоинства
Все подошло, материал хороший
6 марта 2024
Достоинства
Очень хорошо сидит на фигуре и стильно!
28 февраля 2024
Достоинства
Мягкое, тепленькое, скрывает недостатки, необычный крой
К покупке рекомендую
Оксана К.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Тактильно приятная ткань
Недостатки
Не заметила
Красивое, необычное платье благородного светлобежевого цвета. Ткань очень приятная к телу. Особый шик добавляют карманы и подол платья с отделкой из бежевой экокожи. Идет размер в размер. Планирую еще выкупить такое платье черного цвета👍
18 февраля 2024
Достоинства
Ткань приятная к телу.Фасон удачно скрывает нюансы фигуры
Недостатки
Пока не щаметила
Не первый раз приобретаю вещи этого производителя.Нравятся.
Александр М.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество. Удачный фасон
Недостатки
Платье отличного качества. Швы обработаны хорошо. Тактильно приятная ткань. Удачный фасон для полненьких, стройнит. Размер в размер. На Ог-130 взяли 64р-р. Рекомендую к покупке!
Надежда Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Хорошее платье, очень сложно купить вещь большого размера. В этом магазине купила себе уже 2 платья. Радует что модели большого размера, но сшиты не как для бабушки,а интересно, современно. Платье очень приятно к телу, трикотаж хорошего качества, все швы ровные. Ни где нитки не торчат. Рекомендую к покупке.
1 декабря 2023
Достоинства
По фигуре
Супер 👍
15 ноября 2023
очень полюбила вещи этой фирмы,по скидкам купила очень много чего,и очень довольна!
15 ноября 2023
просто отлично для полной фигуры
14 ноября 2023
Достоинства
Симпатичный фасон, аккуратный пошив, оригинально выглядит за счёт нижней части и задних кармашков из экокожи. Низ платья можно присобрать на резинку. Подходит высоким женщинам - на рост 173 колено полностью прикрыто. Для фигуры "яблоко" - вообще замечательно
Недостатки
Недостатков нет, но мне кажется, что оно немного маломерит в верхней части, хотя у меня плечи неширокие. При этом нижняя часть платья очень вместительная, там будет хорошо и "яблоку", и "груше"
Советую (если у вас нехудая фигура и/или широкие плечи) присмотреться к размеру побольше
6 ноября 2023
Достоинства
Удачный фасон: за счёт реглана крупная фигура не кажется массивной. Подол можно присобрать - это выглядит симпатично. Забавные детали из искусственной кожи. Ещё мне очень понравилось, что есть ворот, который тоже можно немного собрать. Сшито и упаковано очень аккуратно