3. Платья и сарафаны

полиэстер 70%, шелк 25%, лайкра 5%
Весна-лето 2022

Фролова Л.
18 ноября 2023
Достоинства
ткань красивая, очень тонкая, прозрачная, платье очень легкое
Недостатки
немного неаккуратно сшито, нитки от ткани торчат пучками в нескольких местах, снаружи, видимо сильно торопились сшить
прострочка под грудью слишком высоко сделана, приходится ее отпускать по ниже и получается вырез на платье огромный. а если делать вырез нормальным, то прострочка залазит на грудь
Ольга В.
29 октября 2023
Достоинства
покупаю второе, первое было голубое. отлично сидит, отличное качестао
Лилия И.
25 сентября 2023
Достоинства
можно и на выход и на повседневку
Недостатки
Отличное платье, давно такое хотела, смотрится просто изумительно, очень довольна покупкой . немного погодя собираюсь купить в в бежевом варианте
Алевтина В.
21 сентября 2023
Достоинства
Супер.
Недостатки
Разорванная упаковка. Пакет заклеен километрами скотча.
Татьяна Е.
6 сентября 2023
Достоинства
Подошло
18 августа 2023
Достоинства
Легкое
15 августа 2023
Достоинства
сшито аккуратно, таань красивая, платье присылают сразу с вешалкой-плечиками - это дополнительный плюс
Недостатки
не нашла
отличное платье, хорошо сшито, подклад тонкий и мягкий, кожу не раздражает, ткань струится, на ветру вообще выглядит как в кино. на тех, у кого большая грудь, платье будет выглядеть бомбически. платье может маломерить, я взяла на размер больше, угадала, сидит именно так, как мне нравится, если бы взяла свой, было бы не мало, но прямо впритык.
Виктория П.
27 июля 2023
Достоинства
супер платье, настроение в нем на 5. рекомендую
Лейли А.
изменен 26 июля 2023
Достоинства
хороший товар
Недостатки
сидит по фигуре, осталась довольна
26 июля 2023
Елена Д.
5 июля 2023
28 июня 2023
Достоинства
очень легкое, приятно для тела
Татьяна П.
22 июня 2023
Достоинства
Влюбилась в это платье, скрывает недостатки фигуры, нежно развивается при ходьбе
Недостатки
на высоких девушек, пришлось укорачивать. Также оно оооочень просвечивает, вплоть до нижнего белья, пришлось вшивать второй подъюбник. В итоге дорого платье обошлось
Юлия З.
8 июня 2023
Достоинства
Сидит прекрасно - размер в размер, не электризуется, легко отстирывается. Стройнит, украшает. Платье - восторг!
28 мая 2023
Достоинства
качество пошива и ткани. отличная упаковка. быстрая доставка.
платье в пол. подкладка из мягкой сеточки. на жаркое лето просто идеальный вариант. прищло вместе с вешалкой на мягких плечиках. оно практически невесомое. конечно у женщин с большим размером груди будет выглядеть шикарно. за счет длины и заввшеной талии вытягивает силуэт. также отличная полнота...  Читать полностью
23 мая 2023
Достоинства
качественный пошив
Недостатки
Шикарное платье. На рост 170 - в пол.
16 мая 2023
Достоинства
Платье хорошо пошито, порадовало. Пришло с плечиками в специальном пакете, это приятно удивило, добавило положительных эмоций.
Недостатки
Длинна платья чуть великовата для меня, рост 164. Если носить с каблуком, то как раз. Спасибо производителю и Озон за хороший товар.
Надежда Г.
15 мая 2023
Достоинства
верная размерная сетка, чудесно смотрится и живот не выглядит как у беременной, рукава не давят выглядит воздушно и легко!
Недостатки
чудесное, легкое платье, не видно потных пятен, сохнет моментально, после нескольких стирок как новое!
27 апреля 2023
Достоинства
Приятная ткань, хорошая расцветка.
Недостатки
Маломерит
К сожалению, не подошло по размеру.
24 апреля 2023
заказывала маме на юбилей. на высокий рост хорошо. мама в восторге, то что искала
Ольга Х.
27 марта 2023
Достоинства
красивые
Недостатки
платье супер спасибо большое но длинноватое
E
ELENA C.
25 марта 2023
Достоинства
отличное качество, к телу приятно, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
Елена У.
6 марта 2023
Достоинства
Соответствует размеру.
Хорошая посадка на фигуру.
Екатерина С.
5 марта 2023
На рост 160 длинное,даже под каблук,но это не критично.Купила к дочке на выпускной,выглядит нарядно.Потом летом не знаю как будет,так как на подкладке не только юбка,но и верх.В +25 думаю жарко будет)
Анжелика С.
1 марта 2023
Достоинства
платье не плохое, но цена 5378 уж очень заоблачная для него.
Недостатки
доставка отвратительная, видимо пересылалось несколько раз, вот в таком виде было получено
д
диана п.
17 февраля 2023
Достоинства
Масса!!! Хороший, качественный пошив и ткань. Село четко по фигуре, подчеркнул силуэт и скрыло недостатки. Для меня так идеальное платье!!!
Недостатки
НЕТ!!!!!
Быстрая доставка, приятное платье. Стройнит, сидит идеально, ничего не мешается, нитки не торчат. Доставили в хорошей упаковке + при перевозках платье не помялось. Давно хотела себе платье такого фасона. Спасибо!!! Все идеально!
Розалия В.
изменен 25 января 2023
Достоинства
пришло на вешалке, качество отличное,
13 января 2023
Достоинства
может быть как праздничным, так и повседневным
Недостатки
Очень понравилось. На мой рост 174 и небольшой каблучок, оно реально в пол. Приятный шифон, ща счет подклада, не просвечивает.
Адели Людмила Владимировна
6 января 2023
Достоинства
Красивое качественное изделие
Недостатки
Большемерит на размер
Очень удачный фасон для такой нежной ткани. Хорошо подогнан подклад, нигде ничего не просвечивает, не тянет и не морщит. Платье поставляется на плечиках в запаяном полиэтиленовом пакете по всей длине платья. Им можно пользоваться как чехлом, если вскрыть аккуратно снизу. На мой взгляд нужно брать...  Читать полностью
Ольга Ш.
4 декабря 2022
Качество хорошее, но моя грудь не вошла. Не понимаю зачем пишут 68 разм., если от силы 60 разм.?
14 августа 2022
Достоинства
лёгкое летнее платье.
Недостатки
просвечивает. надо менять Подюбник.
25 июля 2022
Достоинства
Качество, красивое, лёгкое
Недостатки
Цена
Ольга А.
22 июля 2022
Достоинства
Размер соответствует. Качество супер. Такое легкое, что не чувствуешь на себе. Взяла на рост 170, 66 размер, длина в пол, обувь на плоской подошве не пойдёт, нужен каблучок. Рекомендую именно эту расцветку.
Светлана А.
29 июня 2022
Достоинства
платье легкое,хорошо сшито,к сожалению размер не подошёл.
Светлана А.
29 июня 2022
22 июня 2022
Достоинства
Очень красивое, ткань приятная. Соответствует размеру. Советую
Ольга Т.
1 января 2022
Достоинства
шикарное платье из шифоновой ткани на подкладе. длина в пол при моем росте 170 см резинка идет под грудью. горловина сделана на кулиске, так что грудь можно либо скрыть, затянув потуже, либо открыть
Недостатки
юбка платья довольно широкая, но поскольку ткань тонкая, то это не заметно. ткань почти не просвечивает. создается очень нежный образ. традиционная для данного бренда вешалка с подплечиками и полиэтиленовым чехлом. рекомендую к покупке
Позднякова Анна Владимировна
1 января 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
дороговато, подюбник синтетика электролизуется и прилипает
Невероятно красивое платье. Ткань мягкая, воздушная. Стройнит, выглядит великолепно. Из минуса - пришло к сожалению с дыркой на рукаве( Вначале не заметила, так как кажется если не присматриваться, что там рисунок. Возврат( Но буду заказывать такое же снова.
1 января 2022
Достоинства
платье - невероятное! оно мое самое лббое стало после покупки
Недостатки
скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. прияная ткань, цвет и фасон. ношу его как повседневное, но чувствую себя в нем принцессой. оно украшает женщину. такой романтический образ... очень довольна покупкой!
Любовь Б.
3 ноября 2021
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не обнаружено
Платье очень понравилось, На рост меньше 170 будет слишком длинным.
Товстуха Валентина
27 августа 2021
Достоинства
очень красивое
Любовь В.
19 июля 2021
Достоинства
58 р. Отлично, не полнит, на большую грудь красиво. Как на фото
Рекомендую
л
литовченко ольга
14 мая 2021
Великолепное платье, ткань тяжелая, на чехле. Цвет соответствует фото. Размер в размер по фигуре, но на большую грудь, 56 размер на грудь размера С велико. Длина при росте 166 на высокий каблук .