3. Девочкам

Хлопок, Полиэстер
Хлопок 50%, полиэстер 50%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 667 Платье Krolly Праздничная

Достоинства
Замечательное платье, очень красивый цвет! Даже папа одобрил сразу наряд для нашей принцессы:) Дочка довольна, в т.ч. что наконец-то определились с размером, т.к. заказывали сначала заказали р.98 , а сейчас р.104. На рост 96.5см р.104 сел лучше, чуть с запасом, для нас это оптимальнее, до Дня рождения ещё есть время подрасти.
В 1ый раз платье р.98 пришло...  Читать полностью
Юлия Д.
Достоинства
Красивое, нарядное, удобное. Хорошо гладится
Туся
Елена О.
Очень красивое платье, юбка пышная. Ребенок сказал "как у Золушки", понравилось
Александр Ф.
Очень красивое платье, прям спасибо продавцу, чехол все как надо.
Бомба. Даже лучше чем на фото
Татьяна В.
Очень урасивое платье, брала дочери на выпускной. Смотрится просто великолепно!
Анастасия А.
изменен 5 августа 2024
Платье очень эффектное, дочери очень понравилось 😍
Тарасова Л.
Шикарное платье, сшито и упаковано очень качественно, спасибо
Галина У.
Платье соответствует описанию, спасибо. Рекомендую
Кристина Н.
Валентина Р.
Платье супер! Дочка как 👸👑. Швы ровные, без торчащих ниток и главное не колется!
Сайфуллина Л.
20 июля 2024
Наталья Ф.
Всем очень понравилось платье. Брали на выпускной в саду. Качество шикарное! Сидит отлично! Именно в этом цвете очень понравилось.
Андрей М.
Дмитрий С.
Отличное платье. Красивое удобное. Качество хорошее. Кройка тоже неплохая. Немного дороговато.
Супер платье пышное, малышка как принцесса 👑на рост 80 отлично подходит
An.
Очень красивое платье, купили ей на др, ей очень понравилось, рекомендую. 👍🏻
Просто потрясающее платье, покупали для свадьбы, платье очень пышное, качество на высшем уровне, выглядит шикарно
Лилия К.
Андрей П.
Шикарное, нежное, пышное платье! Красивая спинка. Размеру соответствует.
Ооооочень красивое и качественное платье! Все швы аккуратные, потайной замок не заедает и хорошо ездит. Юбка просто загляденье🤩🤩🤩 счастлива вместе с дочерью😁 отдельное спасибо за упаковку- вешалка и чехол для хранения, а заколочка в цвет платья просто супер🔥 и очень порадовала защита от надевания без покупки товара✨ можешь быть уверенной,что это...  Читать полностью
Ландыш М.
Обалденное платье. Покупала на выпускной. Ловили восторженные взгляды и получали комплементы. Рекомендую 100%. Сооветствует размеру. Сшито очень качественно. Упаковано замечательно: плечики, в чехле с замком.
Елена А.
Прекрасное платье. Вырез на спинке красота)
SOGDIANA A.
Я в восторге от платья! Дочь была лучше всех на выпускном, ещё к бабушке на юбилей наденем! Стоимость порадовала, заказывала на примерку и другие - это самое роскошное!
Елена З.
Всё замечательно, супер. Ребенок очень довольна! День рождения на ура! Быстро привезли ещё и домой, здорово, молодцы!!! Спасибо🙏💕 за доставку!
Юлия Е.
Юлия Л.
Очень красивое платьице. Покупала на выпускной в сад, по тематике - нашивала дополнительно сиреневый пояс. Рекомендую👌👍👍
Татьяна Г.
Хорошее платье👍🏻образ получился идеальный)) услышали кучу комплиментов) спасибо!бант туфли и гольфы заказала на валдберис
Виктория Д.
Хочу выразить благодарность за шикарную модель платья 👗 Качество, упаковка, доставка все на высшем уровне 👍 Также спасибо за 🎁 подарочек (заколка) Выпускница довольная 👍😊🫶
Анастасия Р.
Ольга
Очень красивое, качественное платье. Брали на выпускной. Советую всем. Качество на высоте. Спасибо производителю💗
Платье красивое, чуть широковато в талии, но пояском регулируется.
изменен 30 мая 2024
Платье восхитительное, шикарное🔥🔥🔥Мы просто в восторге, дочь была самая красивая на выпускном😍Качество на высоте🔥🔥🔥Спасибо вам большое за такую красоту 💕💕💕
Платье очень красивое, в размер. Единственное немного спадает с плеч. Рукава прекрасные.
Марина С.
Платье ооочень красивое! Покупали на выпускной. Изначально хотели белое или голубое, но сделали тематику "стиляги", поэтому выбрали яркое. Дочка, как куколка в нем была💗
Анастасия Б.
Качество бомба отлично подошло хотя мой ребенок худышка. Спасибо
Анастасия Б.
Очень красивое платье, по размеру подошло, дочь довольна и я тоже😊
Платье классное. Цвет как на фото. Так понравилось, что заказали второе похожее
Надежда С.
изменен 1 июня 2024
Отличное платье, дочка как кукла в нём. Доставили в чехле и в комплекте миленькая заколочка. Спасибо
SOGDIANA A.
изменен 23 мая 2024
Замечательное платье! Дочка выглядела очень элегантно, прямо то, что хотели! Спасибо озону, что есть возможность померить и выбрать подходящий вариант и оплатить после примерки 🤗 Продавцу спасибо за отдельный чехол для платья, упаковка шикарная! И само платье ещё поносим и стоимость 🔥
Ирина Ф.
Чудесное платье. Очень красивое, аккуратно сшитое. Просто шикарное! Брали на выпускной в сад. Всем рекомендуем.
S Д.
Платье шикарное. Но имейте ввиду, что оно прям длинное. Взяла на размер больше и очень пожалела, пришлось ушивать и подрезать. Так что лучше , я думаю вобще брать на размер меньше
Анжелика Гасымова
Достоинства
Качество хорошее. Упаковано в чехле
Недостатки
Чехол порван,

5 / 5