3. Одежда больших размеров

Светлана Ш.
Милена В.
Людмила П.
Оксана П.
Платье именно то что хотела. Тонкий трикотаж очень хорошо лежит по крою. На нашу погоду самое то. Хочу такое полосатое заказать.
Вера К.
Очаровательные летнее платье оригинального фасона, безупречное качество, идеальные швы. На мой рост 158 идеально подошло. Спасибо производителю за креативное платье. Такая круть далжна быть в гардеробе каждой девочки 😍 ставлю 1000 баллов. Я в восторге!
Нина П.
Как ни странно, по моей патологической любви к черному цвету, это платье не зашло. У меня такое же платье в полоску, ношу его уже больше года с удовольствием, а чёрное выглядит более дёшево.
Валерий
к
ксения и.
Перезаказала на полосатое, до этого хотела купить в других цветах, но было не к лицу. Это Село идеально, ткань приятная, уютненькое, скрывает недостатки, Очень понравилось, кайфовое платье. Спасибо за такую модель для девушек с изъянами фигуры)
На стройных. Спасибо, отличное.
Классное платье. Дополненное аксессуарами - в пир. Просто с кроссовками и шопером - в мир. Скрывает все что надо. Вытягивает фигуру. Спасибо!
Алена П.
Галина Ч.
Хорошее платье, в размер, мягкий трикотаж, но на высоких барышень, на средний рост будет длинным.
Татьяна В.
Волшебное платье! Хлопок,ярко,не жмет,не тянет,очень оригинально смотрится
L
Lysi К.
изменен 19 сентября 2024
Вчера одела первый раз и поняла,что меня не устраивает!Фасон отличный ,ткань приятная,платье комфортное,но скроено так,что при ходьбе оно поднимается.У кого ноги идеальные-не проблема .Мне было не очень комфортно,но я придумала,как исправить ситуацию.Сделала дополнительный разрез с другой стороны.Получилось отлично и теперь очень удобно при ходьбе...  Читать полностью
Оксана М.
Галина З.
Галина И.
Выписывала прочитав все отзывы, получается качество чз 1,2 платья. Ткань вискоза, не дышаешься. Можно было и меньше вероятно на размер.. Мой рост 159, огр. 118...большевато..но оставила.. Просто люблю данный фасон...
Анжелика К.
Алина П.
Людмила П.
Надежда Б.
Я покупала его на последних месяцах беременности - ткань тянется и объемная модель платья позволяет свободно двигаться в нем. Но вот в жаркую погоду в нем душновато, т.к. ткань плохо пропускает воздух и влагу (за это и сняла одну звезду).