3. Платья и сарафаны

Лето
Шифон
100% полиэстер
Людмила Г.
Вообще платье хорошенькое, но на рост 170 будет короткое, но не по длине в целом, а пояс будет не на талии
Вероника И.
Отличное платье на лето. В нём совсем не жарко. Невероятно приятная ткань наощупь, струящаяся. За такую цену это платье настоящая находка. Мой размер Xs, но пришлось взять S, так как xs не было в наличии, село идеально. Покупала для загса, но теперь буду носить на постоянной основе)
Платье не просвечивает, выглядит необычно. Спереди сборки выглядят несколько объемными, но если вы мечтали вызывать ассоциацию пирата - смело берите
Анастасия П.
2 мая 2024
Достоинства
Красивое, легкое платье. Сидит отлично 👍🏻
Недостатки
На платье были пятна от тоналки, но я их смысла.
Отличное платье на лето. Подходит девушкам невысокого роста. Можно регулировать зону декольте благодаря шнуровке
2 мая 2024
платье огонь, сидит великолепно, ткань приятная, не просвечивает, осталась довольна 🤟🏻
Полина Б.
30 апреля 2024
Хорошенькое
25 апреля 2024
Красивое,легкое платье.С очень удачным кроем.Нежнятина😍
Инна К.
24 апреля 2024
Платье огонь, дочь сияет, взяли на выпускной, рекомендую
Полина Л.
24 апреля 2024
Алия С.
23 апреля 2024
Струящаяся и достаточно плотная ткань, красивый фасон платья Размер соответствует, на мой рост 160 см - талия на месте, для девушек выше - не подойдет
Вера К.
15 апреля 2024
Платье хорошее, ношу без пояска. Не мнётся, лёгкое. Планировала как пляжное, но в итоге пока надеваю по вечерам. Недорогое. Минус в том, что привезли его всё мокрое ( что-то мыльное с резким запахом), на пакете были отмочены все этикетки. Элементарно чтобы померить, пришлось постирать, что затруднило бы возврат, если б оно не подошло.
Мария Р.
12 апреля 2024
Достоинства
красивое
Недостатки
на невысокий рост
пришлось вернуть. на рост примерно до 160 талия, "сядет" на мой 172 талия ниже на 5см
11 апреля 2024
Достоинства
Отличное платье
Все понравилось
1 апреля 2024
Достоинства
Интересная модель
Недостатки
Платье интересное, ткань приятная, за счет двойной юбки ничего не просвечивает. На невысоких
Ирина Е.
изменен 30 марта 2024
Платье легкое,ткань струящаяся. Я ношу 42-44. Заказала 42, село отлично.