3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок
Хлопок 80%, Вискоза 20%
Повседневное, Офис, Пляжное

Цвет ярче, больше красный, а не коричневый, как в карточке товара, это даже лучше) Качество понравилось, идёт в размер👍
т
татьяна л.
Достоинства
легкое,приятное , L четко на 46 р-р, горловина очень узкая верхняя пуговка не застегивается
Подол у платья настолько криво подшит, что создается впечатление о работе с закрытыми глазами.
Ксения П.
Надежда Р.
Хорошее лёгкое платье,на лето отлично подойдёт
Анастасия Д.
Платье по размеру подошло, красивое и удобное! НО … Пришло с плохо прошитыми швами (где то были не прошиты). Думаю - ладно, руки есть зашью. Дальше было хуже. Решила его постирать (ручная стирка, сушка естественным способом) - ПЛАТЬЕ СЕЛО (на размер меньше точно)!!!! Итог: носить не возможно, зря потраченные деньги (стоит оно не так дешево для одноразового...  Читать полностью
Приятный к телу материал. Нужно заказывать на два размера больше
Татьяна Ф.
изменен 11 июня 2024
Красивое и легкое платье на лето. После стирки на минимальной температуре, платье село на размер, полтора. Планка перекосилась. Очень жаль, выброшенные деньги.
Мария С.
Хорошее платье!
Татьяна Г.
Отличное платье. Сняла звезду, за то, что очень мнеться материал, маломерит и садиться после стирки, наверное ещё на размер. Надо брать на 2 размера больше, иначе будет в притык.
Татьяна Е.
изменен 5 июня 2024
На жару будет хорошо. Тонкое, воздушное. Размеи соотаетствует. Минус звезда - не было пояса.
S
Svetlana B.
Платье хорошенькое, легкое. По длине хорошо даже на рост 160.
Анжела Н.
изменен 30 июня 2024
Отличный на лето! Ткань лёгкая приятная, расцветка яркая. У кого широкая спина сзади плечи тянут. После стирки село на размер, неприятно.
Наталья Д.
Натуральная ткань, дышащая, расцветка скрывает все недостатки фигуры , стройнит . К покупке рекомендую
Елена Ч.
Аня Л.
Обычное китайское платье с торчащими нитками,этих денег не стоит
Юлия А.
Классное, лёгкое платье! То что мне нужно было.
Марина М.
Платье легкое, очень приятное на лето. На свой 50 р брала 52. Село как на модели, с запасом. Но после стирки в холодной воде руками село на размер, если не на 2. Я знала это, все вещи из вискозы так себя ведут. Имейте это ввиду.
Анна
Мария И.
Село идеально, лёгкое. Ткань конечно мнётся, но в остальном всё хорошо.
Любовь В.
Светлана Ф.
Платье супер!!! Но взяла бы на размер больше) но они закончились 😔) но всё равно оставила
Анастасия Р.
Качественное лёгкое платье, покупала на российский 48 р-р.
Екатерина Х.
Платье хорошее. Обидно только то что я его купила за 2500, а на следующий день оно стало стоить 1500