Платье La Via Estelar

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 22 Платье La Via Estelar

Марина Л.
Очень хорошее платье. Стильное, модное. Сшито акуратно, ткань приятная дышащая. Легкое, удобное. Спасибо производителю!
Платье очень красивое, материал мягкий, к телу очень хорошо, жаль не подошёл размер
Елена Т.
Достоинства
Легкое летнее платье
На параметры 105/113(ОГ/ОБ) и рост 175см. купила 56 размер. Есть небольшой запас, надеюсь после стирки не сядет. Платье понравилось, можно сказать, что стройнит.
Татьяна И.
изменен 13 августа 2024
Роза Г.
Платье шикарное, качественный пошив, цвет очень красивый, размер соответствует,
Марина Л.
Платье очень хорошо пошито. Хорошее лекало, село по фигуре, стройнит.. Ткань очень приятная, дышащая. Если даже помнется не видно (такой рисунок). Хорошо в поездки. Взяла в размер ( люблю посвободнее). Спасибо производителю.
Марина К.
НАТАЛЬЯ Б.
Влюбилась в платье, комфортное летнее платье, ношу с удовольствием.
Людмила Ц.
Марина К.
12 июля 2024
Очень комфортно в платье, ткань приятная, фасон, расцветка, качество, все классно
Людмила С.
Очень хорошее платье, материал как раз для лета. Смотрится очень красиво. Рекомендую 👍
Наталия К.
Татьяна А.