3. Платья и сарафаны
Платье Laddo

Лето
Полиэстер
Вечерний/праздничный/выпускной
Платье женское повседневное праздничное модное

Отзывы о товаре 359 Платье Laddo

Ирина Ф.
Платье хорошее, но либо я больше, либо оно маломерит. Пришлось вернуть🥲
Платье просто супер, очень красивое, нежное прям летнее ) но у меня минус это только то что когда я его одеваю, грудь застревает на посадке талии ( тогда тяжеловато его одеть )
Татьяна О.
Платье очень красивое, село по фигуре. Огромный минус - выходила в платье раза 2-3, не стирала, и появилась куча катышек. Как сверху платья, так вдоль замка с обеих сторон. Очень разочаровалась.
Алена Ж.
Платье хорошее, ткань легкая. Но не село, как надо. В груди велико, в талии и бедрах впритык.
Элина Ф.
Нежное, легкое, ткань деликатно струится по коже, мягко обнимает все тело, ходишь в нем, как принцесса из сказки🌸 Выглядит чарующе, единственный небольшой минус - немного просвечивает, но не критично, на мой взгляд. Наверное, моя лучшая покупка за это лето)
Алёна Ч.
Для этого платья нужна грудь побольше иначе оно не о чём
Платье классное, очень комфортно носить в жару, подойдёт беременным девочкам, на фото платье после стирки, нужно гладить, но по самому материалу топ
Анастасия М.
7 июля 2024
Достоинства
Платье сидит по фигуре, красиво ее подчёркивает, не просвечивает, в нем не жарко. Ткань тянется.
Недостатки
Обязательно после покупки постирайте прежде чем надеть! Очень сильно линяет и окрашивает тело. После стирки норм.
Дарья К.
6 июля 2024
Платье шикарное, качественно сшито, красивый дизайн, приятное к телу и лёгкое. К сожалению, оно мне оказалось неожиданно велико, пришлось вернуть
изменен 5 июля 2024
Ужасное качество ткани , торчат нитки , молния того гляди разойдется . И 46 размер оказался мал на талию 72. Даже не застегнулось Возможно перепутали бирки 🤷🏼‍♀️ отказ
Виктория Ш.
г
гроза И.
Марина Г.
Платье шикарное,село идеально,приятное к телу,очень довольна покупкой
R
Ruzanna K.
Шикарное, просвечивает только немножко 😓
Отвратительное качество. Такое ощущение, что наплевать, что продаете. Жаль, что пятна увидела только дома, а они даже не выводятся отбеливателем. Молнию пришлось тоже самой скраю сшить вместе, иначе замок может соскочить, и край торчит из дырки, так как до конца не застегнуть. Просьба к продавцу: смотрите, что продаете, такие недочеты можно и устранить...  Читать полностью
Ольга Г.
Лёгкое,качественное,просвечивает,но не критично главное белье по цвету одевать.на 46пойдкт отлично.
Альбина Г.
Валерия Ю.
Мария Г.
Ирина З.
Татьяна Д.
Красивое платье, приятная ткань. Немного просвечивает и кто-то до меня порвал молнию.
Светлана Р.
11 мая 2024
Цвет, фасон, всё соответствует картинке. Спереди где завязка, резинки нет, поэтому завязка просто висит, не собирается, только если завязывать сзади шеи. Нижнее белье просвечивает.
Оксана У.
8 мая 2024