3. Одежда больших размеров

Вискоза, Полиэстер
70% вискоза, 30% полиэстер
Офис, Повседневное
Натиа К.
Ткань приятная, тонкая, на лето то,что нужно
Светлана М.
Достоинства
Электролизуется, тип ткана на соответствует описанию. Нет возможности вернуть товао
Андрей Ц.
Ирина Ф.
Платье оставила, лёгкое, на 88/74/97 село хорошо, только длинновато на рост 167, верх очень понравился, низ - хотелось бы чуть покороче. Резинка немного туговата.
Симпатичное платье но просвечивает и без подклада
Валентина Б.
Платье понравилось. Ткань очень приятная. Фасон универсальный " и в пир и в мир". Пошив аккуратный. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Очень хорошее платье, ткань скользящая, приятная к телу, просвечивает, надеваю комбинацию. Размер соответствует, на рост 165 длина платья чуть выше щиколотки. Сшито хорошо.
Платье отличное для лета! Нежное, легкое! К покупке советую!
Марина К.
Замечательное платье, хорошо смотрится. Нравится очень.
Ирина И.
Красивое легкое платье. Пояс можно завязывать, но и без пояса прекрасно выглядит
Дарья А.
Понравился, лёгкий, струящийся, думаю летом будет не жарко
Платье просто прелесть - нежное, воздушное, струящееся, сидит идеально на фигуре, я очень довольна! Учтите, что на рост 164 оно практически до щиколотки!
Светлана М.
Достоинства
Отличное платье! Легкое. Дышит.
Недостатки
Просвечивает, решается бельем лютелесного увета
👍 уже в шкафу
Хорошее платье
Юлия П.
Платье просто находка, оно универсальное - на работу, на прогулку, в ресторан, в кино, хоть куда… Хорошая посадка, грудь не распахивается, чего я боялась… ткань немного холодит и струится, пошив аккуратный. Можно носить с поясом и без… Рекомендую к покупке, все хорошо!
Юлия П.
Платье очень понравилось, оно летнее и воздушное, ткань немного холодит, поэтому в жару будет комфортно. Красивый рисунок, сшито аккуратно. С белым бельем будет просвечивать, но с телесным бельем, все нормально и не критично… заказала 2 платья у этого продавца - обоими очень довольна, СПАСИБО!!!
Мария Е.
Платье идёт в размер, на рост 165 чуть выше щиколотки. Ткань приятная, достаточно лёгкая. Пояс в комплекте
Алсу Х.