3. Одежда больших размеров

Шифон
50% полиэстер, 45% вискоза, 5% лайкра
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 299 Платье LADYMAN

Купила на юбилей и очень рада, что нашла такое платье. Так как отзывов пока нет, напишу подробно - сшито достойно, ткань - плотный трикотаж, он струится, поэтому посадка удачная, благодаря вставкам из сетки и бусинам смотрится празднично и не вульгарно. По размеру соответствует, на мой 52 село отлично… ткань немного тянется, поэтому подойдет и тем,...  Читать полностью
Екатерина Г.
1 октября 2024
Красивое платье, ткань плотная. Не на каждую фигуру.
Екатерина Г.
изменен 1 октября 2024
Очень красивое платье, но не на любую фигуру, надо мерить. Бусины закреплены хорошо. Ткань легкая жатка, тонкая. Платье достаточно тяжёлое.
Евгения С.
30 сентября 2024
На рост 164 вытачки немного нена месте,от 170 отлично будет, но в целом смотрится.
30 сентября 2024
Инна Р.
Отличное платье в горошек. Фасон удачный, все подошло
Инна Р.
Красивый фасон, приятная к телу ткань. Отличный вариант для девушек с животиком.
Антон Р.
Элегантное платье на каждый день
Оно какое-то не доделанное,пришлось нести в ателье, дорабатывать,возвращать не стала
Лилия З.
Хороший фасон платья, можно носить не только на работу, но и в гости пойти не стыдно.
Гузелия М.
С первого взгляда платье простое, но дополнив аксессуарами выглядит хорошо. Главное, сидит по фигуре, проблемные места не акцентирует
Очень красивый цвет, взяла на пробу, но решила оставить, ткань - нарядный шифон, на мой 52 село нормально, но если есть животик, то можно брать на размер больше, есть подклад. На нескучный вечер подойдет идеально. Хорошее платье.
Платье просто классное!!! Понравилось как село, стройнит, выглядит нарядно, можно и на каждый день, на ОГ 100 подошел 50 размер. Материал слегка тянется, не просвечивает, бусинки держатся надежно, они на заклепке. Сшито аккуратно, покупкой очень довольна, рекомендую 👍
Анна З.
На катринке симпотичное, в реале слишком мрачное. Возврат
Виктория П.
Ольга Ж.
Платье - синтетика. Фасон хороший. Нужно брать на размер больше. Чуть маломерит
Светлана Ш.
Очень красивое платье, в двух цаетах заказала и обоими довольна, отлично сидит, на мой рост 157 см оно мне по коленки, я очень довольна покупкой! Рекомендую!
Светлана Ш.
Интересное платье, ткань средней плотности, в жару не оденешь, можно на капрон, хорошо сидит. Рекомендую к покупке! На свои 92/82/102 заказывала 44 размер.
Юлия М.
Галина С.
Наталья Г.
Удобное. Симпатичное. Ткань достаточно плотная
Апал М.
Анастасия Ф.
Классное платье. село прям идеально,мужу понравилось как сидит.
Севиндж О.
Елена А.
Елена Т.
Ольга В.
Достоинства
Платье отличное, ткань приятная, но большемерит, мне оказалось большое, поэтому возврат, буду заказывать меньшим размером.
Недостатки
Советую к покупке, пошито очень хорошо.