3. Одежда больших размеров

Эльза С.
Элвира А.
Галина Ф.
7 апреля 2024
Достоинства
Платье село отлично.
Недостатки
Очень длинное. Придется дополнительно тратиться на ателье. Отрезать 15 см
7 апреля 2024
Достоинства
Красивое, легкое, приятная ткань
Недостатки
Изнутри качество строчек не идеально, нет информации об изготовителе ( на бирке просто указано, что произведено в России), а где и кем - большой секрет. Так же внутри нет вообще ни одной бирки, даже с составом и режимом стирки
На рост 173 - талия на месте, но длину буду укорачивать, причём сантиметров на 7-10
Елена Х.
7 апреля 2024
Шикарное платье. Мне очень понравилось. Сидит просто идеально. Спасибо продавцу и озон. Пришло во время.
Александр Л.
6 апреля 2024
Татьяна Г.
изменен 5 апреля 2024
Отличный выбор,придется немного подшить по длинне,цвет не такой яркий,но четкий.Материал лёгкий,тонкий.Подошло по размеру.
Альбина К.
5 апреля 2024
Ольга Л.
5 апреля 2024
Очень красивое платье, сшито аккуратно на мой рост 164 платье до полу на каблучках будет самый раз, так как моего размера 46 нету, выписала 48 , подошло. Рекомендую.
Анжелика К.
4 апреля 2024
Лидия В.
4 апреля 2024
Достоинства
Материал не так хорош, как описывалось, качество терпимое
Екатерина Ф.
3 апреля 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Нужен антистатик
Длина до щиколотки на рост 177. Маломерит на размер. В комплекте поясок.
Татьяна Н.
3 апреля 2024
Ткань приятная, пошив тоже очень понравился. Платье село идеально, но на мой рост 160 длинновато.
3 апреля 2024
Выбрала это платье. На размер 58, ОГ 118 заказала 62 и очень правильно сделала. Надо будет укоротить, росточек у меня маловат. Покупкой довольна. Рекомендую.
Рената И.
2 апреля 2024
Платье красивое, ткань приятная к телу, очень женственное, но.......так не аккуратно пошито, нитки торчат, в районе змейки шов расходится и на рост 164 длинное. Мерила из этой же серии в другом цвете, качество пошива идеальное и по длине тоже как раз было, но мне эта расцветка больше подошла, поэтому оставила. За качество пошива сняла звезду.
Татьяна Р.
2 апреля 2024
Достоинства
Очень довольна платьем. Правда, придется подшивать. На мой рост 163 плюс каблук 12 см все равно длинновато.
Недостатки
Рукава хотелось бы посвободней, мне в облипку.
Надежда П.
изменен 2 апреля 2024
Платье очень красивое,но надо брать на размер побольше.Рекомендую к покупке.
Валентина Т.
изменен 2 апреля 2024
Платье очень понравилось! Качественное, хорошо пошито. Материал похож на шёлк, но немного плотнее. На рост 180 длина почти до пола. Но немного маломерит - на 52 хорошо сел 54 размер.
1 апреля 2024
Платье понравилось, ткань приятная, не тянется. Читала отзывы, ранее писали, рукав узкий, у меня рука не тонкая, рукав свободно.
Ильдария Х.
1 апреля 2024
Заказала 46. Мой размер 44-46. Подошел идеально. Цвет платья яркий, насыщенный. Ткань легкая, воздушная. Единственно на мой рост 165 очень длиноват, придеться укарачивать. Покупкой довольна. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
30 марта 2024
Отличное платье. Швы качественно обработаны, соответствует размеру, хорошо село на фигуру. Длину пришлось откорректировать.
Татьяна
30 марта 2024
Елена А.
изменен 17 июня 2024
Платье очень понравилось. Соответствует размеру. Яркое как на картинке. Ткань очень приятная, немного тянется. При моё росте 170 в пол, хотя длину убрать не проблема. Пришло раньше, упаковано, чистое. Однозначно рекомендую! Добавляю отзыв, прекрасно чувствовала себя на празднике, столько комплиментов и не чувствовала себя "великовоздрасной бабищей"...  Читать полностью
Римма С.
29 марта 2024
Достоинства
платье очень понравилось, выглядит нарядно (из разряда и в пир и в мир), на ОГ 112 взяла 54 р-р, село великолепно, скрывает недостатки фигуры, при росте 167 с каблуком длина в пол.
Недостатки
длинное, буду укорачивать
Дарья К.
29 марта 2024
Легкое платье , очень приятная ткань , все соответствует описанию
Вера Л.
28 марта 2024
Достоинства
шикарное
очень красивое, ткань легкая, сочная расцветка, по размерной таблице все подошло . рекомендую
Геннадий Л.
28 марта 2024
Хорошо по размеру подошло, отличное, по качеству претензий нет, материал хороший.
27 марта 2024
Пришлось подшивать. А платье внучке понравилось!!!
Татьяна Е.
25 марта 2024
24 марта 2024
Гульнара В.
23 марта 2024
Платье в пол! На рост 180 ! Класс!