3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза, Полиэстер
вискоза - 65%; полиэстер 35%

Отзывы о товаре 600 Платье Lelant

Платье легкое, ткань хорошо струится, хорошая расцветка. В целом понравилось
Елена Л.
Достоинства
Лёгкое воздушное платье. Качественный пошив
Недостатки
Наталья Т.
Прекрасное платье, очень приятный материал. Скрывает все недостатки фигуры
Олеся И.
Виктория Щ.
Пришло в срок. Главное,аккуратно упаковано,что приятно. Неплохое,лёгкое.Ткань приятная к телу. Самое главное,в жуткую жару,влага не оставляет следов на платье. На мой рост 165 по щиколотку. Касательно качество пошива: швы ровные,нитки кое-где торчали,не критично. Ну и конечно же при подъёме по ступеням и в транспорте приходится собирать его и природы...  Читать полностью
Шикарное платье. Не мнется, не обтягивает.
Отличное лёгкое платье, хорошо сидит, аккуратно сшито, в нем не жарко, проверено, рекомендую
Олеся Ф.
Моё самое любимое летнее платье . Невесомое, скрывает все недостатки, струится и поэтому даже непонятно какого ты там размера! Рекомендую!
Лидия К.
Звезда
Супер! Все от меня в восторге! Женственное! Единственное но, если грудь большая, будет расходиться пуговицы, я клеевую ленту приклеила на 2 нижних пуговицы👍
Платье отличное, в пол, но подобрать размер можно только при примерке. На 48й, неожиданно, подошёл 44й. В составе указана вискоза и полиэстер (по ощущениям 100% полиэстер). Лёгкая разлетайка и не просвечивает, даже после дождя!
Чудное платьице - легкое, свободное, приятный нежный материал, на жару самое то. Брала на примерку 46 и 48 размеры. На ОГ 98 хорошо подошел 48. На рост 154 длина чуть выше колена, в целом выглядит хорошо)
Алла Б.
Алина Н.
Елена Т.
Платье ОТЛИЧНОЕ! Изумительный цвет, нежный рисунок, воздушная ткань.... но МАЛОМЕРИТ !!!! У меня 48-50 размер, платье купила 52 размера. Вроде бы всё хорошо, по плечам нормально, но в груди пуговицы расходятся, в натяг! Оформила возврат и возьму точно такое же, но 54 размера. Платье реально шикарное на лето! Тело его не чувствует вообще! Берите...  Читать полностью
Ольга Х.
Платье замечательное. У кого полные руки, не советую брать, т.к тесно в области плеча.
Надежда К.
Заказала платье, при заказе с меня сняли оплату, далее, при получении платья с меня повторно сняли деньги. Платье так себе по качеству - синтетика, хочу вернуть, но хотела бы сначала , чтобы мне кто-нибудь ответил и вернул стоимость двойной оплаты
Маргарита И.
20 июля 2024
Оксана Г.
Виктория Х.
Достоинства
Платье хорошее, фасон красивый. На ОГ 116 см взяла 54 размер, все подошло , но рукава чуть узковаты.
Платье не на жару. Еще сшили бы 56 размер.
Сардана В.