3. Платья и сарафаны

Лето
Хлопок
Хлопок - 90%; Вискоза - 10%
Весна-лето 2023
Платье женское летнее нарядное хлопок

Отзывы о товаре 125 Платье Lelant

В общем то платье не плохое, но мне узко в талии, а в груди большевато. Но это особенности моей фигуры. А так хлопковое платье, на мне смотрится как-то по деревенски, но это на любителя. На 40-42 брала 42 размер.
Света Р.
Мягкое, легкое, приятное к телу, по фигуре, красивый цвет, я от платья в восторге. Благодарю продавца за такое чудесное летнее платье!
Галина
Легкое, красивое, яркое. Прекрасное платье на лето
Татьяна Ч.
Смотрится как на фото, очень красивая расцветка и главное, что ткань натуральная, дышит
Венера Б.
Валерия М.
Елена Р.
Красивый цвет и фасон. По размеру вроде бы угадала , но плечи спадают. Две звезды снимаю за то, что два раза заказывала платье и все разы с дыркой возле застёжки сбоку. Возвращать не стала так как долго ждала и были планы на это платье. На фото можно наблюдать этот брак! Прошу продавца лучше следить за товаром. Благодарю.
Ирина И.
20 июля 2024
Замок вырван. Сразу не посмотрела ии упаковку выкинула
Евгений Б.
Отличный сарафан. Жене очень поноавился. Линяет при стирке, лучше стирать в ручную.
Елена Р.
Размер платья подошёл идеально, сидит отлично на фигуре. Ткань лёгкая, не мнется. В жару хорошо такое носить.
Татьяна Т.
12 июля 2024
Платье красивое, но заказываю второй раз и опять дырка возле молнии. Заказала третий, пока получу, лето кончится 🤣
Елена А.
12 июля 2024
Оксана Г.
изменен 16 июля 2024
Были небольшие не дочеты пошву разошло где замочек, видимо кто то полный до меня мерил, а так крутое платье, мне очень нравится, и на работе заценили, сказали что влюбилась
Удобное, натуральный хлопок, красивое.
Татьяна Ч.
Фасон и расцветка просто супер. Ткань натуральная, дышит, летом это очень важно
Мария К.
На свой 46 взяла 48 ни пожелала
Алина А.
Красивое платье, приятная ткань, не просвечивает. Но молния сшита не совсем аккуратно, ее длины не хватило на тот разрез, который предусматривался. В итоге просто в какой-то момент она заканчивается и дальше дырка примерно 2-3см. Надо было либо молнию длиннее вшивать, либо зашить эту дырку… В общем, придется немного дорабатывать платье, зашить эту дырку...  Читать полностью
Юлиана Ч.
идельное платье, в нём я прям девочка😁
Красивое платье, хороший фасон и материал. Приятное к телу, рекомендую.
Светлана Р.
Отличное платье, лёгкий материал. Рекомендую к покупке!
Диана И.
изменен 16 июня 2024
Шикарное платья на 5 + заказываете не пожалеете)))
Соответствие размеру:Соответствует
Классный фасон и расцветка. На 44р. подошёл 42. Цвет на самом деле более малиновый
Александра К.
Хорошее платье, а главное натуральное наконец-то. Действительно хлопок. Резинки не тугие, ничего не перетягивают!
Екатерина В.
Красивое платье, ткань приятная на ощупь, хорошо сидит
Имя
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Размер не соответствует, маломерит
Видимо мы не первые кому оно приходит (см фото). Завтра будем оформлять возврат, супруга недовольна
Галина М.
Достоинства
ткань платья очень легкая и приятная к телу, отлично для жаркой погоды