3. Одежда для беременных

Хлопок
хлопок 95%; эластан 5%

Отзывы о товаре 4 Платье Lina Grazki

Ирина Р.
Платье очень понравилось. Лёгкое, хорошо сидит. Ткань натуральная, дышащая. Цвет насыщенный. Я беспокоилась, что не сядет или что резинка будет давить. Но всё отлично! Фасон можно менять. Плечики можно спустить или надеть на плечи. Мне длинновато. Но это не проблема - подошью. Стройнит. Рекомендую всем!
Ирина Н.
20 июля 2024
Яркое жизнерадостное платье на каждый день и не только! Лёгкое, тонкое, воздушное! Отличного качества, хорошие ровные швы, приятная ткань на ощупь. Мой рост 162 см.
Наталья И.
изменен 9 июля 2024
Платье отличное, порадовало, что наше, российское. Единственное, кому как, а мне нравится с нижней сорочкой, чтобы не просвечивало бельё. Дочка сказала : "Похоже на свадебное:)" , платье действительно создаёт праздничное настроение. Очень выручило в жаркие дни. Спасибо производителю, спасибо Озон за быструю и бережную доставку.
Потрясающее летнее платье. Качество на высоте, хороший стрейчевый хлопок, выглядит дорого! Стройнит, худит, можно использовать как нарядное, так и на каждый день! Благодарю за отличную работу!