Платье LOOK OF YOUNG
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Искусственный шелк, Шелк
Полиэстер 85%, эластан 15%

Отзывы о товаре 429 Платье LOOK OF YOUNG

Ксения К.
Отличное платье, под пиджак просто идеально. Качество хорошее, ткань плотная, отлично гладится, но и мнется соответственно. 44 размер сел идеально.
Айна А.
Цвет совсем не совпадает. Он очень тёмный, почти коричневый.
Хорошее,качественное платье ,идет в размер ,цвет темнее чем на фото
Арина Е.
изменен 23 июня 2024
Платье очень крутое😍😍😍 Идет в размер Легкое, не жаркое, ткань отличная, берите не пожалеете
Ольга В.
6 апреля 2024
То, что я искала. Платье очень понравилось. Можно взять еще другой цвет
Ольга И.
23 марта 2024
Достоинства
приятный матовый блеск, плотный материал. про натуральный шелк сомнения, (но я не специалист и за эти деньги натуральности не жду) платье село хорошо, хоть я и не супер-худышка. крой по косой творит чудеса и мягко все изгибы драпирует. Красивые ыплды по подолу.
Недостатки
не совсем понятно, как укладывать драпировку в вырезе. В этом месте без восторга. но и не криминально это все выглядит. Цвет немного отличается от фото, бежевый достаточно сильно в желтизну уходит. Не совсем то, что хотелось, но терпимо, с тоном кожи сочетается.
В целом, платьем очень довольна, качество классное, буду носить с удовольствием и чувствовать себя очень хот) Спасибо производителю!💛😘
Виктория П.
28 декабря 2023
Достоинства
Классное платье, приятная ткань, сидит по фигуре. Хорошая длина миди
Недостатки
Нерегулируемые лямки. Но это больше особенность, нежели недостаток
23 ноября 2023
Достоинства
Приятная цена и качество
Швы ровные,можно по разному комбинировать,приятное к телу Очень понравилось 😻
21 ноября 2023
Недостатки
Плохо упаковано, пришло с затяжкой.
E
Ekaterina M.
20 ноября 2023
Достоинства
Симпатичное платье, но выбрала другой фасон
Недостатки
На подобной ткани видно все пятна
Татьяна Ш.
2 ноября 2023
Платье шикарнейшее, ткань плотная с дорогим блеском, цвет тоже дорого смотрится - какао с молоком (камера совсем не передает красоту платья). Немного сомнительный вырез, но я подумаю, что с ним делать и стоит ли вообще что-то делать (изначально платье покупалось под кофту). Сама я ношу 42 размер, платье заказала 44 размера (в коментах увидела, что проблема...  Читать полностью
Марьяна К.
27 октября 2023
Достоинства
Не мнется
Недостатки
Только +
Платье мне понравилось, материал почти не мнется, ткань тяжеленькая, цвет не много не совпадает с картинкой, но не критично, мне подошёл
6 октября 2023
Достоинства
красивое платье
Недостатки
подчеркивает ваши недостатки
если у вас красивая фигура, будет красиво, гармонично смотрется, ткань хорошая, очень красивое
6 октября 2023
Достоинства
платье для худеньких
Недостатки
если у вас есть животик, вам это платье не подойдет, или нужно утягивающее белье, для тех у кого красивая фигура, оно только подчеркивает ее.
Русалина И.
изменен 5 октября 2023
Достоинства
Фасон
Классическое платье комбинация, не скажу что качество на высоте, но и не ужасное. Сойдет под пиджак, жакет и т.д Хорошая длина миди, и не просвещает вроде как
Ч
Чинара О.
2 октября 2023
Достоинства
покупкой довольна)
Недостатки
На рост 168, 85-60-93 подошёл впритык, двигаться можно, поэтому думаю нормально. Ждёт своего часа, как в носке не могу сказать)
13 сентября 2023
Достоинства
Платье хорошее...но, все жидкости, на него попавшие- оставляют пятна и разводы, а ещё, любая мебель с острыми краями - зацепки. Красиво на фигуре.
Брала его для мероприятия- свою миссию оно выполнило. Потом лавка и всё....в итоге - у меня сейчас есть топ)))) а платье заказала ещё раз.
Ирина А.
3 сентября 2023
Достоинства
размер соответствует заявленному. ткань хорошая
Недостатки
пока нет

27 августа 2023
Достоинства
Красивое платье, очень приятная к телу ткань
Минус только в том, что бретели не регулируются, но качество компенсирует данный недостаток
Эльвина С.
17 августа 2023
Достоинства
Плотное и качественное платье. Очень приятное к телу. Универсальное
Марина Ц.
8 августа 2023
Достоинства
Красивое платье, хорошо сидит на беременной фигуре, аккуратно пошито, приятное к телу.
Недостатки
цвет вообще не понятен при заказе
Платье оставила, хотя это далеко не бледно-розовый и не малиновый, как указано в карточке. Я бы назвала его сиреневым мокко - довольно темный и холодный коричневый оттенок. Для сравнения - на фото сверху надела шелковый светло-розовый...  Читать полностью
н
ната т.
11 июля 2023
Анна Б.
12 июля 2023
Достоинства
Качество очень хорошее, ткань плотная, приятная
Недостатки
Пропадает талия
Диляра Х.
7 июля 2023
Достоинства
Выбрала другой цвет!)
7 июля 2023
Достоинства
Шикарный цвет! На загорелую кожу идеально!
27 июня 2023
Достоинства
Просто нереально красивое платье. Нет конечно лямки регулирующей. Но не критично. Сзади очень открыто. С моими большими грудями будет виден лифчик)))поэтому надо придумать что то чтобы держать груди. Цвет шикарен. Любой. Я их мерила много разных цветов)! Ткань классная плотная и тяжелая,платье очень красиво смотрится!!!
22 июня 2023
Платье понравилось, качественное, но цвет другой немного. Мне это подошло даже больше, но для желающих именно цвет пыльной розы, лучше рассматривать другие варианты
Алёна Ш.
15 июня 2023
Платье чуть ярче чем на фото, ткань плотная, швы ровные. Мне понравилось
14 июня 2023
Сем Г.
21 мая 2023
спасибо большое продавцу всё супер 👍 очень понравилось платье