3. Одежда для беременных

Лен, Вискоза, Спандекс
70% вискоза, 27% лен, 3% спандекс

Отзывы о товаре 327 Платье Loren-B Весь мир моды

Майя Ш.
Платье потрясающее! Я первый раз после времён Советского союза сталкиваюсь с таким качеством. Мой рост 175, платье по щиколотку. Размер 48, Ог 98, Об 104, От 80. Платье село свободно. Подойдёт на большую грудь. Слегка большемерит. Ткань содержит лён 27 %, не колется, но слегка грубовата на теле. Очень красиво, удобно, модно. Спасибо производителю. А...  Читать полностью
Лариса К.
Понравилось. На ог 105 см подошло. Рост 162 см в пол
Хорошее платье, довольно простое, на рост 170 укоротила, уж слишком длинное, а разрезы по бокам слишком высокие, в целом на жару нормально.
Любимое платье! Фасон, состав, цвет-все 100% попадание в цель! Выглядит современно и элегантно! А лен- это мода на все времена!
Эльвира Г.
Елена А.
Юлия С.
Марина Д.
Платье классического фасона, хорошо сидит на фигуре. На высокий рост. Но нужен поясок. Ощущаю колкость ткани, но не сильно. Идёт размер в размер. В общем, понравилось. Рекомендую к покупке.
Очень плотная ткань. Летом жарко. Модель стильная. На женскую фигуру(читаем внимательно, на фигуру) сядет отлично.
Достоинства
Платье оправдало ожидания. Размер и цвет соответствует заявленному.
Ирина А.
Сидит хорошо, размер совпадает. Немного жесткий материал, но зато держит форму. Мне платье понравилось
Сергей К.
Отличное, превосходное. Село на фугуры хорошо. Го103. От 80.об105 рост 175
Алия Н.
Хорошее качество, плотная ткань
Юлия Е.
Мария Р.
Платье хорошее, по размеру. Но! На рост 166 почти до косточки на ступне, подрезала на 20 см, чтоб было миди. И безумно мнётся ткань! К платью заказала пояс как на фото, так что смотрится очень неплохо
х
х ирина
Карман прошит мимо, и карман с дырой) в остальном соответствует описанию. Пояса в комплекте нет, как и описано.
Ткань натуральная, пошито хорошо, действительно стройнит, цвет несколько темнее чем в рекламе
Александра К.
Платье огонь😍 ткань очень приятная летом не жарко. Заказала отдельно к платью такой же ремень, смотрится супер.
Ирина Ф.
Классное платье, село по размеру, комфортная длина, ткань, продавцу и озон благодарность
Екатерина ..
Платье супер, на повседневную носку то что надо. Соответствует размеру, не сильно мнется, Еще не стирала, не понятно, каа поведет себя материал после. А так рекомендую к покупке.
Лариса Д.
Елена Т.
Прекрасное платье
M
Marina L.
Сильно маломерит. 50 размер меньше 48 у другого производителя. Понравился цвет. Идеальный пошив. Придраться не к чему. Жаль, что не подошел размер
Зарета Т.
Достоинства
Черный цвет
Недостатки
Тяжелый. Внешне дешевый
Не стоит заявленной цены
Наталья Ш.
Платье красивое, купила поясок. Получила много комплииентов. Пошито этрошо, нитки не торчат. Размеру соответствует. К покупке рекомендую
Олеся М.
Платье просто🔥🔥🔥,в размер, заказала к нему ремень как на фото у модели
Екатерина В.
Удачная модель, приятная к телу ткань.