3. Одежда больших размеров

76%ПЭ 20%Вискоза 4%Спандекс
Повседневный

Отзывы о товаре 19 Платье Luxury Plus

Ирина
Очень яркое платье.Размер соответствует. Сшито аккуратно.Швы ровные.Понравилось.Спасибо.
28 февраля 2024
Достоинства
Ткань -плотный трикотаж,пошив аккуратный.
Недостатки
Не нашла...
Не подошло.по плечам большое.отказ...а так было бы и в пир ,и в мир,и в добрые люди.для покупки рекомендую
Светлана Г.
2 декабря 2023
Ирина Ч.
12 ноября 2023
Достоинства
соответствует размеру. хороший материал, содержащий вискозу.
Недостатки
отличное платье, соответствует размеру, материал плотный содержит вискозу, все недостатки фигуры скрывает.
Оксана С.
23 октября 2023
Достоинства
Отличного качества материал. Сшито идеально. Скрывает недостатки.
Недостатки
Советую преобретать. Ещё чёрное такое хочу.
Ольга Р.
21 октября 2023
Достоинства
качество.
Недостатки
не нашла.
Добротно отшитое платье, цвет насыщенный зелёный,размеру соответствует,плотный трикотаж, смотрится дорого, очень удачная модель для крупных девушек, стройнит,понравился воротник- стойка сзади на молнии.вообще, минусов не увидела,простая и в то же время очень интересная модель.🔥🔥
Светлана
21 сентября 2023
Достоинства
Одно, сплошное достоинство
Недостатки
нет!
Рекомендую, пошито идеально, на фигуру садится отлично, линия плеча и горловины будто индивидуально скроены и сшиты. Фасон интересный, ткань приятная.
23 августа 2023
Достоинства
все прекрасно!
Недостатки
шикарнейшая расцветка. я брюнетка с фигурой яблоко. прекрасно село и самое "больное" место хорошо прикрывает. крой так сделан, что как будто слегка к низу заужается, что значительно улучшает фигуру, очень стройнит. только на модели кажется , что платье с лоском, но нет, оно матовое, но цвет бомба, лекало супер, особенно для животика...  Читать полностью
26 марта 2023
Достоинства
плотный трикотаж, красивый,спокойный и в тоже время насыщенный зеленый цвет
Недостатки
для девушек фактурных,стройнит,на рост164закрывает колени, хорошо и для повседневной носки и на выход с украшениями,довольна , даже сама не ожидала,что хорошо сядет,о.г.130,о.т.110.о.б.130.
Людмила Ч.
16 марта 2023
Достоинства
Долго не решалась заказывать это платье, но когда оно пришло, то мне понравилось сразу. Цвет красивый зеленый, длина тоже устроила, не слишком длинное на рост 164 см. Трикотаж плотный, недостатки скрывает.
5 / 5