Платье Magic People

Текстиль
80 % хлопок, 20 % полиэстер

Динара К.
Платье бомба, ткань штапель очень приятный!!!
Татьяна Х.
Платье красивое, натуральная ткань на лето очень здорово.
Дарья Т.
Достоинства
Лёгкий, натуральный материал
Недостатки
Ну может быть чутка смахивает на халатик
В целом рекомендую
Ольга Г.
изменен 23 июня 2024
Отлиное плате! Ношу размер 52-54, взяла 56-58, но подошло идеально, хотя можно конечно слегка посвободнее, для полного комфорта (по моим личным ощущениям). Ткань легкая, приятная к телу, не имеет не приятного запаха.
Ксения Л.
Платье само неплохое ,тонкое ,приятное к телу ,единственный минус упаковка пакет был весь рваный переклеяный скотчем и такое ощущение что по нему топтались
Если грудь большая, есть вероятность того что запах будет неровным, нижнее белье и тому подобное видно
Размер смотрела по таблице все подошло, ткань приятная, тоненькая. Платье очень хорошее, рекомендую
Екатерина Т.
Анюта Ф.
Красивое платье. Ношу размер 42-44, заказала 42, но в груди свободно как-то (р-р троечка).
Дарья В.
Достоинства
Шикарное легкое платье
На лето идеально
Алина Шлапунова Ш.
Марина А.
Хорошее,качественное платье,состав супер👍
Марина Д.
Отличное платье , легкое , воздушное!!!🔥🔥🔥
Ирина Н.
Достоинства
фасон, ткань
Недостатки
качество пошива
чудесное платье, комплиментарный любой фигуре фасон. легкая ткань, постирала, высушила в сушке, даже гладить не надо! НО огромное НО - ткань прямо поползла из швов!!! по талии огромная дыра - высыпалась ткань из шва, как будто она гнилая или шито толстой тупой иглой, стала смотреть, а там по всем швам ткань как будто вот вот...  Читать полностью
Анна В.
Оксана В.
изменен 15 июня 2024
Будте внимательны и осторожны,после машинной стирки(в холодной воде!!!)платье село.Не совершайте моих ошибок!А так платье чудесное!!!
Мария Г.
Достоинства
хорошая приятная ткань, красивая модель
Недостатки
топорщится в груди, видимо грудь надо побольше)))
Мария Г.
Платье хорешее, ткань лёгкая, но относительно плотная.попалось с браком, нерадивая швея ткань не захватила в шов. Звезду не стала снимать, сама прострочила.
Валентина И.
изменен 13 июня 2024
Платье яркое, летнее, приятное к телу.. Резинки в руковах давят... Их надо переделать... .....Добавляю... Ткань очень сильно МНЕТСЯ это не удобно в наше время... Очень жалко!!!!!!
Наталья Л.
Анжела Х.
Достоинства
Материал натуральный,приятный. Цвет яркий . Но к сожалению не подошёл по размеру. И длина ни какая на фото. Немного короче.
Ксения Г.
Наталья З.
Татьяна Х.
Платье очень красивое, удобное, а главное ткань натуральная, на лето самое то. Спасибо за качественную и красивую вещь!
Анастасия Д.
Нина Б.
Хорошее, лёгкое . Советую
Щ
Щетник Юлия
Хорошая ткань,качество пошива и расцветка очень нужная )) После стирки сохло на плечике в итого можно даже не гладить))) спасибо продавцу и озон довольна покупкой !цвет в живую намного интереснее..
Мария Ч.
Хорошее платье ,удобное ,материал для жаркого лета .рекомендую
Галина Г.
Очень довольна покупкой, ткань лёгкая, на лето самое то! Приятная к телу, качественный товар, красивый фасон!
Юлия Б.
Платье классное, но очень жаль что красит красный белые капельки... Вид после стирки не очень розовые пятна
Рушана З.
Платье замечательное, ткань приятная к телу, нитки не торчать, пошив аккуратный, брала размер 40-42 село идеально , мой рост 1,54 смотрится очень красиво, спасибо продавцу ☺️
Лариса А.
Очень хорошее,легкое платье. В жаркую погоду,не жарко.
Симпатично, очень мнется
Платье мне понравилось. Немного цена завышена
Ольга Г.
Платье мне понравилось, ткань похожа на штапель. Легкое, дышащее, сексуальное! Идёт в размер.
Красивое, немного маломерит но мне подошло идеально. Швы ровные, ткань на жару идеально. Пока не стирала, надеюсь сильно не сядет
Елизавета Г.
Отличная ткань, спокойная универсальная расцветка, аккуратное небольшое отверстие для пояса. Удобное, комфортное. Ношу с удовольствием.
Наталья Н.
Хорошее платье, лёгкое, для лета самое подходящее.Размер в размер. После стирки, цвет и размер не изменился, учитывались рекомендаций по уходу.
Алена К.
Ольга А.
Классное платье. Размер, фасон, пошив. Все отлично. Однозначно рекомендую к покупке.
Ирина Ч.
Отличное платье на лето. Приятный, мягкий материал. По размеру подошло. Нарядно выглядит.
Виктория Д.
Лёгкое, не просвечивает. Мне понравилось. Рекомендую
Дарина О.
Платье супер 👍 качество отличное рекомендую
Юлия Л.
Хорошее платье, но верх придется доработать в ателье, слижком открыта грудь, половина бюстгальтера наружу
Марина Б.
Просто классное платье на лето! Очень стройнит, размеру соответствует, ткань, цвет, фасон - все на высшем уровне!!!!! Правда пока не нашла кулиску, куда пряс продеть (т.к. платье с запАхом). Ооооччень довольна покупкой!!!
Платье на рост не меньше 164 см и ОГ не меньше 110, не подошло идеально-нужно переделывать.
Качество пошива на 4, грудь вся открыта до живота, ткань с синтетикой и все просвечивается, только для дачи
Елена Т.
Прекрасно для лета
Диана П.
Достоинства
Классное платье, удобное, ткань лёгкая, приятная, прячет животик за счёт запАха.
Столярова Елена
18 мая 2024
Хорошее, но на худеньких, на полных как халат, вырез нужно фиксировать
Елена Ч.
18 мая 2024
Отличное платье. На ог 96 и от 78 отлично подошёл размер 48-50. Резиночки на рукавах не жмут, все нормально. Длина на рост 167 до середины икры. На груди не расходится. Очень лёгкое и приятное. Расцветка летняя, очнгь понравилась.