Платье Magic People

Текстиль
80 % хлопок, 20 % полиэстер

5 июля 2024
Село не плохо! 99/89/119. 160 рост выше колена на 8см где-то. Материал лёгкий летящий, приятный к телу. Швы хорошие, нитки не торчат.
Марина Ш.
изменен 4 июля 2024
Ткань супер, пошив тоже. Отпарила, не стирала, боюсь что сядет. На 105*89*105 село комфортно. Взяла 48-50. Рекомендую 👍. После стирки добавлю отзыв. На фото ещё не отпареное.
Надежда Б.
Супер платишко. Легкое, воздушное. Ношу в жаркую погоду +34, всё отлично. Размер 48 соответствует. Швы хорошо прошиты, немного выбиваются нитки, некритично. Спасибо продовцу.
Татьяна Д.
Классное. На повседневку отлично подойдет. Мой рост 178, ношу 48 размер.
Чудесное платье! Спасибо производителю, продавцу и Озон!
Дарина П.
Лёгкое платье на лето. Отличный вариант.
Наталья Г.
Платье понравилось, по фигуре
Диана М.
Отлично село, как на фото. Только долго искала прорезь для пояса))
Ирина Е.
Сильно маломерит,зотела вернуть ,продала девочке на работе
Достоинства
Приятная легкая ткань
Недостатки
Двойной размер с одной стороны это плюс, но вот у меня 44, а 44-46 по фигуре сидит свободно.
В целом - обычное, легкое летнее платье. Приятная ткань, пошив хороший.
Елена Ю.
Платье замечательное, хорошо сидит на фигуре, размер соответствует, ткань очень приятная к телу!!! Рекомендую
Оксана Х.
Отличное летнее платье, очень понравилось - подчеркивает достоинства фигуры, приятный материал. Единственное, думаю, что уберу резинки из рукавов, т.к они постоянно задираются и маленькая дырочка в боковом шве для пояса. А так всё отлично, рекомендую.
На большую грудь будет в самый раз. У меня получился слишком глубокий вырез. Материал приятный, легкий.
Марина Щ.
Второе платье этой фирмы! Нравится ткань лёгкая, не жаркая. На мой размер 46, первое брала 44-46 - оказалось велико в груди. Второе взяла 40-42 подошло великолепно!
Анжелика Т.
Классное летнее платье,ткань тогкая не жаркая. В сильную жару самое то! Идет в размер, рекомендую к покупке.
Е.А.
Платье село хорошо, подходит под большую грудь, единственный минус, материал жутко мнётся. Пол утра отглаживала, доехала до работы, уже мятое в некоторых местах.
Елена Ш.
Красивое платье на лето, главное, что натуральный материал, хлопок, даже в жару комфортно
Елена Ш.
Хорошее платье, натуральный хлопок. На лето самое то, не жарко
Жанна А.
Понравилось, ношу с удовольствием
Алия Б.
Ткань приятная, платье хорошее, продавца рекомендую
Екатерина С.
На каждый день, в самую жару. Сшито хорошо
Алиса М.
Капец.сел после полоскания даже.стал на размер меньше.имейте ввиду.берите на размер больше
Асия Б.
изменен 18 июня 2024
Ткань для лета самое то. В меру прозрачное. Бельё телесного цвета не видно. Белое слегка заметно.Но оно мнется от малейшего прикосновения))это огорчает.
Очень классное платье , из минусов мнется жутко
Надежда Л.
Как домашний халат . ткань не дышит мне не зашло
Мария К.
Отличный сарафан. Долго дырку не могла найти для лямки, посмотрела отзыв, она прям на шве. 52 размер. Я довольна
Юлия Ш.
ТАТЬЯНА С.
Наталия П.
Хорошее платье. Легкое, удачно скрывает небольшой животик.
Полина З.
Красивое платье, легкое. Синтетика в составе не ощущается совсем. Взяла на размер больше, комфортно.
Екатерина Ф.
Снимаю звезду из за верха, очень большой вырез, нужно или пришывать или пристёгивать булавкой, ткань легкая, приятная
изменен 11 июня 2024
Платье просто огонь 🔥 все точно в размер идет. Длина, силуэт, ткань все просто идеально не к чему даже придраться. 100/10. Спасибо большое продавцу за качественный товар. Желаю увеличения продаж и довольных покупателей. Взяла еще такое же белое под леопардовый рисунок, также 100/10
Наталия М.
Классное платье,но маломерит,имейте ввиду.
Лена Б.
Платье хорошее, ткань струящаяся, приятная к телу, считаю что платье идет только-только в размер, не больше не меньше. НО я растороена, принесла домой, постирала его на легкой стирке и оно село, и село так прилично, размера на 2. Стало очень коротко.🙁 Если кто будет покупать это платье, стирайте его прям в чуть теплой воде 20-30°, даже я бы сказала...  Читать полностью
Татьяна А.
Платье супер! Качество на высоте! Ткань натуральная, приятная. Идёт в размер. Цена была очень хорошая. Я довольна. Продавца рекомендую. Фото цвета не передаёт. Спасибо производителю!
Мария Б.
Платье пушка, просто супер, на большую грудь смотрится очень сексуально, если будет в других расцветках такой же размер буду покупать еще
Валерия Я.
Марина Ш.
Надежда С.
Платье чудесное, легкое, яркое, я полная 112 кг, рост 167, и длина, и как село устраивает, учитывая, что платье на запах, все скрывает грудь подчеркивает, к покупке рекомендую однозначно!!!
Владислав А.
Подошло, очень приятная и легкая ткань , на жаркое лето самое то и цена приятная ) с озон картой )
Елена О.
Хорошее платье, материал приятный, но зачем такой длинный пояс ? До пола. Но это не страшно. И рукав фонарик на резинке, будет хорошо ,у кого руки тонкие.
Валентина Л.
Ткань приятна телу, длина отличная, секси платье
Светлана И.
Шикарное, правда разрез для, груди гигантский, даже большая грудь очень видна, нужна брошка
Юлия С.
изменен 6 июня 2024
Платье потрясающее, ткань приятная к телу, дышит, цвет чуть отличается от карточки товара, но мне так больше нравится, более насыщенный что ли. На мои параметры рост 167, ОГ - 108; ОТ - 88; ОБ - 113 размер 52-54 сел идеально, фигуру очень подчёркивает
Юлия Д.
Анна З.
Екатерина Ж.
Платье класс качество отличное не просвечивает
Диана М.
Ткань супер, приятная к телу, невесомая. Качество хорошее. Сядет красиво на любую фигуру. Однозначно рекомендую.
Екатерина Т.
Красивое. Скрывает недостатки фигуры. Сшито качестенно