Платье Magic Style

Полиэстер, Лен, Вискоза
Лен 10%; вискоза 50%; полиэстер 40%
Повседневное, Вечернее

Валерия П.
На ОГ 116 взяла размер 54, село идеально. Скрывает недостатки фигуры за счёт принта. Ткань приятная к телу, тянется. На рост 166 см. длина по щиколотку. При температуре 28 градусов было не жарко.
Для своей цены отличное платье на лето. Можно под пояс, можно без. Приятный материал с добавлением лайкры. Выигрывает за счёт интересного решения с принтом.
Мадина Р.
Платье понравилось. Оригинальный фасон, прекрасный цвет. Ни одной ниточки не торчит. Всё понравилось, и село по фигуре.
Ирина Г.
Очень приятное платье. Трикотаж хорошего качества. Был брачок (обтачка горловины неправильно была вырезана и торчала), переделала и Теперь буду носить
Наталья Е.
Шикарное платье! В размер, на мою фигуру: верх 46-48, низ 48-50, 48-ой размер платья сел идеально! Надевается как халатик и застёгивается на молнию. Цвет яркий, соответствует картинке. Ткань плотная, но не тяжелая, практически не мнется. Моё любимое на это лето! Рекомендую!
Любовь И.
Отличное платье! Яркие насыщенные цвета, ровный покрой, нитки не торчат - на лето самое то что надо!
Ткань приятная, смотрится красиво, молния немного борщит внизу...но всё равно взяла, т.к. фасон очень понравился
Айгуль А.
Плотный материал, я бы в нём сварилась, а так нормальное платье
Понравилрсь дочери. На каждый день- чудесное, легкое платьице! Спасибо!
изменен 26 мая 2024
ОГ-102,ОТ-88,ОБ-112.рост 170.На мне 50размер.Примеряла после праздничного обеда и нигде не жмёт итд)) Очень удобное и комфортное платье и не жарко в нём. Есть карманы.Большое спасибо!