3. Одежда для беременных

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 33 Платье MaliyaLine

изменен 22 сентября 2024
Посылка шла один день.Платье без брака.Приятное к телу.Практичное в носке.По бокам распорола чуток,и вшила потайные карманы из из чёрной ткани( карманы сделала из футболки чёрной которую я не ношу)Удобней с карманами( и ключи и телефон всегда под рукой.Спасибо продавцу и Озону.
Эльвира М.
Платье шикарное. Брала на юбилей,была королевой бала.качество отличное. Не пожалела
Елена Ш.
Эффектное платье, сидит хорошо, рисунок красивый , качество приятное
Лада К.
Инна Ф.
Анжела Р.
Замечательное платье. Купила и белое, и чёрное. Качественный пошив, ткань, фасон-всё на высоте. Рекомендую продавца. Спасибо озон
Анжела Р.
Это платье - мой восторг. Ткань, пошив, фасон.! Всё идеально. Заказала в двух цветах: чёрное и белое. Думала буду выбирать. Не смогла, купила оба. Они великолепны. На мой пограничный размер подошло платье и 48р и 50р. Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и озон
Ирина Н.
Достоинства
Классное платье
изменен 17 августа 2024
Красивое и нарядное платье, посмотрим, каким будет после стирки. Резинка на рукаве узкая, некомфортно, но я ее чуть распустила от шва и стало хорошо. Добавлю после стирки: линяет ткань, вышивка - не линяет. Было бы здорово купить такое же платье из нелиняющей немнущейся ткани.
O
Olga F.
Елена В.
Отличное платье! У меня такое же в черном цвете, увидела, что появилось еще в белом и не удержалась, взяла еще и в белом. Все спрашивают, где я купила платье!
Алевтина С.
20 июля 2024
Спасибо большое за прекрасное и дышащее платье! Всё без обмана и прекрасного качества! Платье буду носить с удовольствием ❗ Рекомендую!!!
Платье очень красивое, хлопок, вышивка, сшито качественно. Но мне не идет белый цвет, как оказалось, и широкое.
Платье красивое, нарядное, сшито очень качественно, хлопок. Но мне тесное в груди.
Марина П.
Летнее лёгкое ситцевое платье с вышивкой, обожаю такой фасон. Спина на замке, возможно немного будет красится. У меня размер 50, рост 175
Людмила С.
5 июля 2024
Татьяна Г.
5 июля 2024
Не качественно пошито .
Мне очень понравилось. Я выбирала платье для выступления на Купалье. Очень комфортное и приятное к телу. Вышивка обалденная! Думаю, что смогу носить и в повседневной жизни.
Достоинства
Платье очень красивое!
Недостатки
Отвратительное отношение кампании Валдберис к клиентам. Прислали платье 48 размера, а на бирке 50!?! Как так?
Отвратительное отношение к клиентам. Совершенно не заботятся о своих покупателях!!!!!!
Ольга Ф.
Отличное платье, спасибо производителю и озон за доставку
Светлана Ж.
Красивое платье, вышивка в обще бомба. На 46 размер идеально село в плечах и груди. Фасон платья в талии свободно широкий, поэтому легко скроет недостатки фигуры. Мне слишком широко не нравится поэтому буду носить с ремнем.