3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Mankato
Платье Mankato
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль
55% Вискоза, 42% Полиэстер, 3% Эластан
Школа 2024

Лейла Н.
Очень хорошее платье,фасон и ткань супер можно,брать смело,но только на размер больше,потому как маломерит
Татьяна Ш.
Галина П.
Интересный фасон, село отлично. На весну и раннюю осень. Ткань синтетика, приятная к телу. Рекомендую к покупке.
Гоар С.
18 мая 2024
Отличное платье,хорошо село по фигуре,немного длинновато для роста 165.Спасибо продавцу и Озон
Марина Б.
1 мая 2024
Шикарное
Юлия
29 апреля 2024
Платье из плотной ткани, хорошо сидит, скрывает небольшой животик. Платье достаточно длинное, поэтому при росте 162 и меньше лучше носить с каблуком.
Наталья Ч.
25 апреля 2024
Достоинства
отличное платье! в размер
24 апреля 2024
На свои параметры: ОГ - 92, ОТ - 76, ОБ -102, рост 171 заказала 48 размер. Платье село очень даже неплохо) Длина - ниже середины икры. Имитация запАха не даст подолу распахнуться. Швы ровные, аккуратные. Платье подходит и для торжественных мероприятий и на повседневку.
18 апреля 2024
Ольга Т.
15 апреля 2024
Платье идет в размер, начиталась отзывов и заказала на свой российский 46 ( 92-75-98) платье 48 размера, оно оказалось мне большое. Но фасон - отличный,элегантный, ткань приятная с вискозой. Очень понравилось, для работы в офисе отличный вариант.
Юлия
14 апреля 2024
Достоинства
Замечательное платье!!! Немного длинное но у меня и рост небольшой. Это не критично. Для повседневки на работу то что нужно. Пошито качественно, материал ближе к костюмному. Я довольна. Из 3х выбрала именно это. Спасибо Озону за возможность оплатить после примерки и бесплатный возврат.
Анастасия А.
8 апреля 2024
Оксана Л.
5 апреля 2024
Татьяна П.
5 апреля 2024
Понравилось
27 марта 2024
Платье отличное, но маломерит и прилично
i
inna avetova
изменен 25 марта 2024
Отличное платье! Хороший вырез, ткань тянется, застежка застегивается, ползунок идет легко! Я взяла свой размер и он идеально подошел! Сама модель платья замечательная, цвет отличный, принт солидный. Платье очень достойное, не выглядит дёшево. Мне очень нравится) летом в жару еще не носила, но сейчас весной отличное! Ну вот, умеют же шить отличные платья...  Читать полностью
Ирина Т.
24 марта 2024
Размер соответствует. Село идеально. Единственное, ремешок очень сильно пахнет химией, третий день выветриваю на балконе
изменен 22 марта 2024
Прекрасное платье, смотрится очень достойно, скрывает что не нужно, а достоинства подчеркивает. На свой 48 заказала 50, прочитав в отзывах, что маломерит, люблю не в обтяг, получилось самое то
Анна Ч.
22 марта 2024
Сидит отлично, хороший материал, аккуратные швы, очень понравилось!
Ольга Ш.
21 марта 2024
Платье- 🔥
Ирина Е.
2 марта 2024
Достоинства
Ткань, фасон, качество!
Недостатки
Очень люблю данную фирму! Все на высшем уровне!!! Благодарю!!! Всех бла ВАМ!!!
Алеся В.
20 февраля 2024
Достоинства
Интересный фасон, нежная ткань.
Недостатки
Очень хорошее платье, красиво, интересное, визуально стройнит. Продавец ещё и подарок положил - пояс! Спасибо)
Марина К.
8 февраля 2024
Достоинства
У меня рост 175, размер 55, платье идеально село по фигуре. Благодаря правой передней части платья (белые полосы) визуально вытягивает фигуру.