3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 125 Платье Marandi

Мосейчук Марина Владимировна
Альбина З.
Наталья Н.
Достоинства
Интересный фасон, легкая ткань, подкладка
Недостатки
Очень неровный низ платья, пришлось в ателье исправлять. Белый воротник в реальности больше, чем на фото, на 44 размер висит до талии. У кого большая грудь, будет на месте
В целом неплохо, после доработки ношу с удовольствием
Марина Т.
Качество 🔥, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Моделька платья классная, по фигуре село идеально. К покупке рекомендую, продавцу спасибо.
Римма Ф.
Екатерина В.
Платте по фигуре. Сидит ладненько. Трикотаж достойного качества, не квелый, не жидкий. Только я длину уменьшила, сделала чуть ниже колена
Мария Л.
Хорошее платье, стало моим любимым, модное,лёгкое,внутри подклад, стройнит.
Лекала отличные. Платье сидит по фигуре, не тянет, нигде не висит
Светлана О.
Красивое,на рост 162 длинновато,наверное буду укорачивать.Но увы синтетика.
Алла С.
Очень комфортное и очаровательное платье! На параметры ОГ:92, ОТ:74, ОБ:104 село отлично. Рост мой 161 см. На плечах сидит комфортно, в груди и в бедрах еще много свободного места. Ткань плотная, не просвечивает. Фурнитура качественная, пуговки растягиваются, застежка на резинках. Золотая строчка внутри синей блестит. Разгладилось платье нормально для...  Читать полностью
Елена Р.
Понравилось. Подклад немного тянется, само платье-ажур- нет. Сшито аккуратно, выглядит нарядно. По размеру: взяла на размер больше своего, не люблю в облипку, присаживаться будет удобнее, тк платье не тянется, а разрезов нет. Ажур не колется, мягкий. На рост 175 см платье чуть выше колен. Советую к покупке.
Кружево, конечно, совсем не мягкое, но платье хорошее. Для фигуры, не бремененной большой грудью. Прямой крой, красивый силуэт. Платье понравилось, рекомендую.
Оксана М.
Платье очень красивое. Качественная работа. Идёт в размер. Выглядит очень эффектно.
Рената И.
Ольга Г.
Очень красивое ужобное платье. Ткань приятная для тела.
Наталья Ш.
S
Svetlana S.
Оно прям очень широкое. Для девушек в положении супер вариант! Надо вам добавить его в ту категорию.
Алёна К.
20 июля 2024
Типичное платье- футляр, но за счёт сеточки смотрится эффектно. На ОГ 93 44 размер маловат, а 46 свободен, зато не задирается и не жарко. Огорчило лишь, что край обработан плохо, но это единичный случай. Стирку пережило спокойно и не покрасилось.
Безумно крутое платье, брала для вечернего выхода, с каблуками выглядит безумно! Идет в размер! Всем рекомендую, материал плотный, не электризуется!
Очень аккуратное, женственное платье, то самое черное платье от Диор) И не мини, и не миди, идеально впишется как на каждый день, так и для вечернего выхода! Покупкой довольна, спасибо большое продавцу!
S
Sofia O.
Большой размер на 46, а не 44. Очень длинное для бабушек. Пуговицы дешевят образ. Не понравилось, несмотря на то, что гусиная лапка мне всегда шла
Стильное платье, хорошего качества. На рост 170 будет хорошо, для девушек ниже - будет слишком длинное.
Алевтина Г.
Филиппова Юлия Сергеевна
Алексей Р.
5 июля 2024
Очень понравилось. Официальный, деловой стиль. Легло очень хорошо. Не летнее!