Платье MARI MONEYRI

Алина Ш.
Очень красивое
Алина С.
18 мая 2024
Очень красивое и качественное платье, подчеркивает все достоинства Мои параметры 94-64-92, размер 42
Светлана М.
17 мая 2024
Шикарное платье, жалко выбор цветов слишком мал. Материал приятный, плотный, но носить с бесшовным бельем, однозначно. Сшить все хорошо, мне понравилось. Но все равно дороговато для такого платья)
Лилия Ш.
Маргарита З.
11 мая 2024
Красивое, плотное
Екатерина П.
10 мая 2024
Платье офигенное) подчеркивает фигуру! Нравится что без всяких изысков, при этом элегантное можно носить с кедами ботинками сапогами и туфлями! Я туфли ношу редко , но даже с ботинками мне кажется смотрится очень брутально и сексуально! Качество ткани шик, пошива тоже! Однозначно стоит своих денег 👊 Ожидание-реальность совпали ☺️
Ксения П.
изменен 22 апреля 2024
Платье приятное к телу, ткань достаточно плотное, бесшовное бельё почти не просвечивает. Удобное. Один из самых больших плюсов - длина рукава, мой рост 178, рукава достаточно длинные и не подпрыгивают. Из минусов: платье пришло с небольшим пятнышком, но пятновыводитель справился, не хотела делать возврат. Так же если долго в нем ходить, оно быстро...  Читать полностью
15 апреля 2024
Достоинства
Бомба, комплементарно, сэкси
Айгуль Г.
13 апреля 2024
Маломерит. Ткань такой, более синтетика. А вот платье очень красивое. За 2500 получала , если влезла бы оставила бы. Но дороже не стоит того
изменен 7 апреля 2024
Красивое платье, цвет благородный, качество хорошее, ткань плотная. Но, надо иметь в виду, что все недостатки фигуры в нем хорошо видны. И оно маломерит, так как мой стандартный размер s, а здесь мне подошел m.
7 апреля 2024
Качественное классное платье .
1 апреля 2024
Очень красивое платье. Сидит идеально по фигуре. Идеальная длина.
29 марта 2024
Приятное к телу платье, тянется хорошо Резинка в подарочек) спасибо, рекомендую
Оксана К.
изменен 28 марта 2024
Достоинства
Интересный дизайн платья Цвет красивый
Недостатки
Маломерит Цена высокая
Приобрела за 3567р Размер L. Цвет красивый- оливковый. И я даже не смогла его надеть! Очень маленькое. На спине есть замочек. Не стала рисковать, чтобы не порвать платье. Обычно ношу размер М, L. Мои параметры: Грудь- 90см Талия- 77см Бёдра- 104см Заказала бы на 1-2 размера больше, но у этого платья размерная сетка только до L.
Анжела В.
26 марта 2024
Достоинства
Красивое платье
Недостатки
Оказалось мало, хотя все вещи размера S ношу
Очень красивый цвет в том числе
28 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое платье!
Катерина Ч.
24 февраля 2024
Достоинства
Село по фигуре, качество отличное, швы ровные.
Платье потрясающее! Понравилась сборка сбоку - очень красиво подчеркивает грудь. Рекомендую!