Платье Мария Браславская

Вискоза
вискоза 80%, полиэстер 20%
Вечернее, Офис

Любовь Г.
Наконец нашла то, что искала!!! Молодец Мария, и фасон стройнит, и расцветка изумительная! Материал очень приятный к телу и главное - не мнется!!!!
Татьяна О.
Прекрасное платье, у меня уже второе от данного дизайнера. Жду новинок на Озоне, так как цена здесь меньше
л
людмила м.
Изумительное платье для любой модницы , подчеркнёт что красиво и скроет дефекты фигуры снизу!!!
Лариса Г.
изменен 16 июня 2024
Платье отличное, одевала на торжество в +30 - комфортно. Единственный маленький минус: тщательнее проводить контроль качества, брак ткани, заметно и с лицевой стороны, в примерочной не заметила, был бы возврат.
Достоинства
Платье очень классное, удобное, ткань очень приятная
Спасибо
Юлиана Ч.
Чудесное платье. Очень приятная ткань, смотрится стильно.
Татьяна О.
Ольга Т.
изменен 23 мая 2024
Я очень люблю платья Марии Браславской. И у меня их много. Покупала в магазинах. А вот это заказала здесь. Платье очень красивое, заметное! Вы точно будите замечены😇. Советую к приобретению.
Юлия П.
Прекрасное платье, очень красиво смотрится. Действительно стройнит.
Юлиана Ч.
Прекрасное платье! Пошив безупречный, фасон идеальный, ткань приятная к телу. Спасибо! Очень нравится)
Анжелика Т.
изменен 27 апреля 2024
Платье красивое, оригинальный рисунок и качественно сшито. Смотрится очень женственно. Ткань достаточно плотная, но не тяжелая, немного тянется, не мнется, не липнет) Конечно скорее всего это платье не на каждый день. В моем случае один минус, линия груди немного поднимается ( размер груди третий) В остальном претензий к платью нет.
изменен 27 апреля 2024
Цвет платья немного бледнее в жизни, чем на фото продавца, но даже это его не портит. Платье очень нежное и женственное 🥰 По фигуре!) Ткань отличного качества, не плотная, но и не просвечивает. Сшито все аккуратно. Большое спасибо продавцу 👍
изменен 27 апреля 2024
Это уже моё третье платье Марии Браславской. Все платья идеально сшиты. Прекрасный крой, создающий женственный силуэт. Красивый и яркий рисунок. Но по поводу этого платья есть сомнения в ткани. Во первых немного магнитится, во вторых возможны зацепки или даже катышки на мой взгляд. Ткань очень мягкая, тянется. Возможно это только мои опасения. Платье...  Читать полностью
Ирина Ч.
2 апреля 2024
Достоинства
Ткань плотная, скрывает недрстатки. Прекрасное платье!
Евгения Б.
1 апреля 2024
25 марта 2024
На картинке платье смотрелось очень достойно, а по факту и ткань не интересная, и сидит на фигуре как-то мешковато
Лилия Р.
10 марта 2024
Недостатки
Цвет на фото прекрасный, а мне пришло платье блеклое. Все равно взяла, т.к. хотела длинное платье. Но будьте осторожны.
Валентина К.
7 марта 2024
Достоинства
Очень красивое платье
Недостатки
Прекрасный пошив, интересный рисунок, подошло на рост 172.
Лилия К.
1 марта 2024
Красивое только размер оказался не мой, поэтому отказалась
Лилия К.
1 марта 2024
Платье красивое, идет размер в размер, очень стройнит, фигура точеная получается. Для меня конечно длинное, мой рост 165 см - обрежу, это не беда)
Игорь Б.
26 февраля 2024
21 февраля 2024
Достоинства
фасон, качество ткани, качество пошива
Андрей К.
20 февраля 2024
3 февраля 2024
Достоинства
Отлично смотрится на фигуре, оптимальная длина, приятная ткань.
Недостатки
Недостатков нет.
Платье выгуляла в отпуске, в теплых краях. Поднимает настроение, притягивает взгляды, но, самое главное, очень комфортное. Спасибо, что стали продавать на Озон, можно купить со скидкой, это намного дешевле, чем в магазине
Лариса Ш.
17 января 2024
Наталья Л.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое платье. Интересный цвет, необычный принт. Качественный пошив красиво смотрится на фигуре.
Добрый день! Очень красивое платье. Красиво садится по фигуре (если в соответствии с размером). Упаковано было аккуратно. Спасибо за товар и услуги!
17 декабря 2023
Достоинства
Оригинальное. Не мнется почти. Привлеаает внимание, прлучила много комплиментов в нем. Удобное. Очень довольна покупкой.
16 декабря 2023
Достоинства
Платье соответствует размеру. Брала размер 40.Длинное, на рост 160,смотрится как платье- миди. Очень необычная и красивая расцветка.
Екатерина С.
3 декабря 2023
Достоинства
Красивый принт, качественное.
Недостатки
Бирка была продета через молнию на спине, невозможно было полностью расстегнуть платье, чтобы померить. Также по шву на бедре рисунок разъехался
В пояснице может чуть висеть, но не критично
Татьяна Л.
1 декабря 2023
Достоинства
оно шикарное
Недостатки
стройнит. на рост 160 по щиколодку как и хотела. Ткань классная. на новогодний корпорат надену.
Ирина Р.
21 ноября 2023
Светлана П.
18 ноября 2023
Достоинства
качество пошива отличное
Платье очень понравилось. Профессиональный пошив строчка к строчке, обработка швов безупречная, нигде ни одной нитки не торчит (всё как в советское время по стандартам). Ткань хорошего качества, не толстая, но плотная, не просвечивает, не тянется, хорошо держит форму. Удачный фасон. Большое спасибо производителю за отличную вещь.
18 ноября 2023
Достоинства
Удачные лекала, модель сделана с умом.
Недостатки
Заедает молния на спине в районе соединения вытачек
Платье удачное. Я ношу 44-46,больше к 46. Параметры 90-75-97. Мне подошёл 44 размер. Ткань неплотная, не зимняя, не толстая. Немного шелковистая текстура, не тянется. Длина при росте 163 по щиколотку и очень удачно такая длина смотрится. Вот что значит правильно...  Читать полностью
Нина О.
15 ноября 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Платье очень понравилось. У меня рост 176, ниже колен очень прилично. Но не в пол, как на модели. Цвет красивый, без подклада, Не знаю как поведет себя после стирки. Но однозначно, платье достойное. Рекомендую
Светлана В.
8 ноября 2023
Недостатки
на мой рост 156 длина отлично подошла, хотя я сомневалась. Посадка отличная, фигуру формирует как надо! Принт очень необычный, надену на Новый год
Ш
Ше Антон
28 октября 2023
Достоинства
Хорошее платье
23 октября 2023
Елена
19 октября 2023
Достоинства
Ткань, качество пошива
На рост 160 по щиколотку, размер соответствует
Алексей К.
12 октября 2023
Достоинства
превосходное летнее платье
Анна Г.
8 октября 2023
Недостатки
Платье большемертт
Наталья Я.
1 августа 2023
Виктория Ч.
15 июля 2023
Достоинства
Очень приятная лёгкая ткань
Недостатки
Нет выбора по ростовке, только на высоких
Да, платье красивое, нежное и женственное. Да, цвет не так ярок по сравнению с фото. Но мне под серо-голубые глаза подошёл идеально. Примеряла все три платья. Это смотрится на мне лучше. На рост 162 см укоротила на 10 см. Очень плохо , что производители не шьют на разный рост. ведь...  Читать полностью
Оксана Г.
8 июля 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Фасон юбки непонятный, по боковым швам очень топорщиться
изменен 4 июля 2023
Достоинства
Очень красивое платье
Мой рост 158, платье получилось почти в пол. Легкая воздушная летящая ткань, даже холодит, на лето отличный вариант, советую.
30 июня 2023
Достоинства
платье симпатичное
Недостатки
цена
обычное платье, считаю цена завышена,буду наверно возвращать
Анна Н.
30 июня 2023
Легкое. Невесомое. Качество на высоте, как и всегда!
M
Maria
20 июня 2023
Достоинства
Нежный рисунок, красивый крой, очень аккуратно сшито
Недостатки
Застежка сзади вдоль спины (но это может быть и достоинством!)
У меня никогда не было такого красивого платья
30 мая 2023
Недостатки
маломерит
26 мая 2023
Достоинства
Очень лёгкое, качественно сшито. На мой рост 165 длина по щиколотку.
Недостатки
Блёклое, на картинке яркое, а на деле как застиранное.
Зарема Р.
24 мая 2023
Достоинства
Очень красивое платье, ткань приятная, на лето самое то
Татьяна Г.
19 мая 2023
Достоинства
Легкое, красивое
Регина Х.
9 мая 2023
Достоинства
платье супер! благодарю производителя, действительно качество премиум, ткань невесомая, приятная, швы, отделка все отлично! на мой 42- 42 с легкой свободой,(не в обтяжку, а красиво развевается) плечи у меня чуть широковаты, у платья плечики сделаны красиво, это не как не сказывается
приятно мерить и носить