Платье Marsi Marsianova Классик

80% полиэстер, 20% хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 558 Платье Marsi Marsianova Классик

изменен 17 августа 2024
Платье очень понравилось! Красивый, благородный глубокий тёмно-синий цвет. Плотный вельвет, брала на осень. На ощупь мягкое, сидит комфортно, хорошо подобраны лекала по фигуре. В комплекте поясок с пряжкой на талию. Платье идёт спереди на пуговицах, пуговицы спрятаны под ткань снахлёстом, т.е. их не видно, это очень красиво. Нижняя пуговица довольно...  Читать полностью
Софья К.
16 октября 2024
заказываю второй раз, качество ,огонь!
Ольга А.
15 октября 2024
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Все понравилось!
15 октября 2024
Иван И.
Светлана
14 октября 2024
Приятная ткань, длина миди-на рост 178 до середины икры, все хорошо-плечи на месте, но оказалось узко в бедрах, особенно, когда садишься. К сожалению вернула. Попробую на размер больше
Татьяна Т.
14 октября 2024
Платье очень понравилось, село как надо, к телу приятное. После стирки гладить легко. По размерной сетке подошло платье 48 размера на мой рост 165. На весну-осень или прохладное лето самое то. Планирую заказать еще одно в другом цвете.
Ирина В.
платье понравилось,удобное и стильное
13 октября 2024
Екатерина Л.
13 октября 2024
Ксения К.
12 октября 2024
Цвет замечательный, именно тот оттенок красного, который идет всем темноволосым девушкам. Внимание! Подойдет только высоким, от 170 см, иначе будет скрывать ноги полностью :) Ну и очень тонкое — на картинке казалось, что это плотное зимнее платье, а по факту, если хотите носить в холода, нужно надевать что-то плотное под него.
Оксана М.
Алина Т.
12 октября 2024
Заказывала маме,все в пору по росту тоже
11 октября 2024
Платье огонь. Давно хотела такого плана. В офис самое то.
Инна Л.
11 октября 2024
Достоинства
Платье идет размер в размер, на большую грудь садится хорошо.
11 октября 2024
Платье хорошее. Ткань синтетика, тонковата(ожидала, что ткань плотнее будет).
Динара Б.
11 октября 2024
отлично, все подошло по размеру.
Лина С.
11 октября 2024
Хорошее,повседневное платье.Мне длиновато,но оставила.(из под верхней одежды выглядывает,решила в ателье поправить)
10 октября 2024
Платье классное, в реале темно синее, стройнит. Карманы удобные.
Светлана В.
10 октября 2024
Платье понравилось. Сидит, как влитое.
Лариса З.
10 октября 2024
Размер соответствует. Качество пошива хорошее. Жаль полиэстера 80%. Но это и так было заявлено. Только на прохладную погоду.
9 октября 2024
Достоинства
Стильно
Недостатки
Не обнаружено
Отличное платье на осень/зиму. Хороший пошив, актуальный серый цвет. В целом, очень довольна, рекомендую
9 октября 2024
В целом платье понравилось - приятная мягкая ткань. На 44-46 взяла 46. После примерки дома появились вопросы к крою, уж очень платье прямое + большая длина, на нормальной фигуре в некоторых местах, например, на спине, сидит странно. Подойдёт равномерно худым и высоким, на большую грудь не подойдёт однозначно. Думаю вернуть, хотя жаль.
Сергей Л.
Дрсс О.
9 октября 2024
ткань не плотная,на теплую осень
Наталья Ч.
Екатерина Р.
9 октября 2024
Фасон классический рубашечный, размер соответствует. Но ткань очень тонкая, синтетическая, с натуральным вельветом прошлых лет ничего общего не имеет. Пуговицы скрыты, но расположены далеко, поэтому на груди расходятся полочки, нужны дополнительные пуговицы или кнопки. Платье длинное, из-за мягкого и тонкого материала внизу форму не держит и мнется...  Читать полностью
Дятлова Ольга
9 октября 2024
Хорошо сшито. Претензий нет. Классический удобный крой. Ткань легкая. Не мнется сильно.
Алена Ф.
8 октября 2024
Отличное платье, плотная ткань, слабо мнется, очень удобное
и
имя
7 октября 2024
7 октября 2024
платье просто красота, ткань - вельвет, прекрасная, сидит отлично, но советую брать на размер больше❤️, чуть маломерило❤️❤️