3. Платья и сарафаны

Ксения Л.
Достоинства
Платье красивое по фигуре
Маргарита Т.
Синтетика, очень обтягивает видно белье.Скорее всего буду носить сверху рубашку. Цвет понравился поэтому взяла))
Кристина В.
Легкое тонкое, не просвечивает. Прекрасно на лето и не сильно выделяет недостатки фигуры
Оксана У.
Девочки это как раз тот случай , когда качество ткани и пошив соответствует на все 💯 цвет просто 🔥 мне нравится, ну прям ооооочень
Надежда с.
Платье хорошее, ношу размер 46, Взяла 42/44идеально село как на фото, если хотите по фигуре берите на размер меньше
Анна З.
Гаврилова Алина
Достоинства
В размер
Дарья
18 мая 2024
Отличное платье, но 42 размер как будто большеват, свободно сидит, по бокам особенно видно. Тянется
Мариам Д.
18 мая 2024
Очень милое платье 😍
Павел к.
В целом платье хорошее, но просвечивает, бельё будет видно
Татьяна Т.
Хорошее платье на лето. Трикотаж + синтетика, поэтому не смотрится как тряпка. Цвет отличается от заявленного на фото оттенком. Швы на четверочку. Модель именно такую хотела, сильно не обтягивает, даже скрывает недостатки. Вцелом довольна.
Анна Т.
10 мая 2024
Очень понравилось 👍 Рекомендую
10 мая 2024
Виктория А.
Виктория А.
6 мая 2024
Неплохое платье , большемерит в талии на фигуру песочные часы
Ксения Г.
6 мая 2024
Приятная струящаяся ткань, очень красивый цвет и фасон
Кристина Ф.
Приятного качества
5 мая 2024
Обычно ношу s (82-71-88), но тут выкупить решила размер м. Просто, чтобы платье сильно не обтягивало, поскольку нужна супер идеальная фигура, особенно для белого, к тому же взяла на размер больше, чтобы не так просвечивало бельё. Платье действительно смотрится классно, спасибо продавцу 🕊️
5 мая 2024
Горшеничева Юлия
4 мая 2024
Чудесное платье, благодарю!
Жанна Э.
2 мая 2024
Мои параметры: рост - 158 см, ОГ - 88, ОТ - 71, ОБ - 92. Сама модель платья понравилась, но не понравилось как сидит на мне. Грудь кормящая и торчащий животик смущают) Размер S, брала за 1100 руб.
Татьяна Д.
28 апреля 2024
Ольга У.
27 апреля 2024
Просвечивает, на фото модели нет! Синтетика, и цвет не белый, а какого то желтоватого цвета!
Алла А.
15 апреля 2024
Красивый цвет
Ксения -.
23 марта 2024
Очень хорошее платье. Цвет классный!
Кристина К.
12 марта 2024
На мой 42 верх и 44 низ село платье отлично. Не утягивает и не висит. Цвет яркий насыщенный.
Евгения К.
изменен 4 марта 2024
Несмотря на то, что я вернула платье, может мой отзыв будет кому-то полезен. Считаю, что все же идет четко на 42 размер. В вопросах представитель Бренда ответил, что размер единый и подходит до 48, но я на свой 46 в нем смотрелась как сосиска. Подойдет миниатюрным высоким девушкам. Цвет красивый.