3. Платья и сарафаны

Отзывы о товаре 224 Платье MAXADORRE

L
Lia Merari L.
Балявина Ирина
Очень красивое, причтное к телу, дышит.
Хорошо сидит на фигуре удачный фасон
Удобное, красивое,пошив качественный, материал не просвечивает, рекомендую к покупке
Екатерина С.
Хорошее платье, но после одной носки с сумкой, сбоку, на бедре , все скаталось, катышки образовались
Татьяна П.
Пишу отзыв спустя 3 месяца. Платье отличное, цвет не поменялся, такое же яркое, не линяет. Соответствует размеру.
Вера
Правоте прекрасное. На 44-46 взяла размер 44. Село отлично. НО! После стирки 40 град село на размер!! Беда😕. Носить можно, но резинки на пуговках предательски сильно растягиваются. В общем, видимо, нужно было брать 46. Имейте в виду!
Екатерина Р.
Красивое платье, размер соответствует, всё понравилось. Дочка довольна
Яна Ж.
Оторванная пуговица не поспособствовала выкупу платья, а в целом платье хорошее: цвет, силуэт, плотная ткань и вообще оно очень женственное.
Марина М.
Недостатки
цвет совершенно не такой, бледнозеленый
но оставила,хотя разачарована
Вячеслав Л.
Достоинства
Красивые цвет, лёгкое
Недостатки
Сразу отвалилась пуговица (((
На сезон пойдет. Почти сразу начало кашлатиться (((
Шедевральное платье, очень понравилось! Качество порадовало за свою цену, сидит в размер, очень мягкое и приятное. 10/10
Платье красивое, но сильно просвечивает, надо будет что-то под надеть, если не хочется светить нижним бельем 😄
Ярослава Т.
Сандра И.
Черное, но просвечивает. Ткань плотная и как-будто даже слегка колется. Сам фасон классный. Но маломерит очень сильно. На 42 размер оказалось мало. Пришлось делать возврат
Александра Л.
Достоинства
очень милое и легкое
Недостатки
ОЧЕНЬ просвечивает, учитывайте это и будьте готовы покупать белый или бежевый подъюбник, если не хотите светить труселями)
Александра Б.
Платье Размера 48 на грудь 4 размера еле налезло.Как и писали,просвечивается. Жутко неудобная застёжка-большое количество маленьких пуговичек, на которые нужно натянуть маленькие резиновые петельки- процесс не для слабонервных. Либо один раз застегнуть и надевать через голову, но тогда сильно бОльший размер нужно брать. Декольте прям открытое, девушки...  Читать полностью
Екатерина Р.
Ткань чуть прозрачная (темное или цветное нижнее белье лучше не надевать; телесное или в цвет платья - ок, невидно), село хорошо, советую.
Ерохина Елена
Платье красивое, ткань дышащая, похожа на лён. Мои параметры ог 87, от70, об100. Немного убрала скос плеча, иначе сильно оголялась грудь, вырез очень глубокий. Планку с пуговицами сделала глухой, пуговки щастегиваются на петли-резиночки, при носке такие петли растягиваются. По спинке молния, поэтому пуговицы несут декоративную роль
Анна Е.
Вера
Понравилось. Интересное. Хорошая ткань. Но брак, не забрала
Алёна П.
Шикарное платье, лёгкое, удобное. Единственное просвечивает
Ксения З.
Очень красивое платье, хорошо сидит и смотрится. Но начали появляться катушки за 2 недели носки; (
Отличное летнее платье
Розалина С.
Anastasia S.
Цвет платья 👗- небесно-голубой, ткань очень приятная к телу, украсит девушку среднего и высокого роста, я 170см, давала примерить маме с ее 159 см - сидело не так эффектно. Мне кажется, оно идеально для русского лета до 30 градусов, в Турции в 37 градусов в нем было жарко 🥵
Наталья О.
Гр С.
изменен 13 июля 2024
Красивое платье, но на грушевидную фигуру не подходит. Была оторвана пуговица и растянут шов. К сожалению оно мне не подошло.
Арина С.
12 июля 2024