3. Платья и сарафаны

Наталия С.
Елена Т.
Классное платье.
Елена И.
Платье понравилось, удобное, брала 46-48, мой размер ближе к 48му, для роста 160 немного длинновато, но это не критично, пара стирок и штапель садится в длину сантиметров на 5.
Платье прекрасное для жаркой погоды, чувствую себя в нем отлично..
Маргарита Н.
Хорошее платье! Размер54 соответствует
Светлана У.
Ольга З.
Платье свободное, хорошо сидит на фигуре. Ткань очень приятна к телу. Единственно, цвет немного не такой как на фото, он более коричневый
Мария П.
Платье супер,размер соответствует.
Евелина К.
Альбина Ч.
Платье понравилось, мой рост 156, длину немного уберу и будет хорошо. Размер 46-48, впору всё, ткань похожа на штапель.
Рина Г.
Платье шикарное, мне очень понравилось. По длине вообще супер😍 разрез только чуть смущает, но не критично можно булавкой можно заколоть. Мнется только очень сильно. Глажка особо не помогает
н
наталья Ч.
Екатерина И.
Анастасия П.
Отличное платье, маме понравилось
Юлия М.
Ткань и крой очень понравились, но расцветка... На фото кажется горох белый, на самом деле он как серый, буд-то грязный. К тому же прислали не тот размер, заказала 56-58, оставалось одно, боялась будет великоваты, ношу 54 , так прислали 58-60, очень велико.
Наталия Ф.
Наталия Г.
Платье понравилось, хорошее и ткань приятная, брала на море, соответствует описанию , сидит как на модели, мой размер 48, рост 175, брала размер 48-52, идеально
Людмила Ч.
Платье отличное! Ткань соответствует! Но к сожалению был брак незначительный, но на видном месте.
Светлана З.
В плечах- мой размер 48. Но в талии меня две поместятся, нужен пояс. Ну а длину под свой рост придётся подшивать .
Марина Р.
Красивое, платье. Цвет изумительный. Материал лёгкий, приятный к телу.
Арменуи М.
изменен 20 июня 2024
Теперь это моё самое любимое платье. Спасибо большое продавцу.Заказала ещё в другом цвете.
Наталья Р.
Модель платья хорошая в пир и в мир, ткань приятная к телу, очень понравилась
Платье великолепно! Само по себе украшение, очень комфортное. Материал холодит, в жару будет незаменимо. Швы, крой, дизайн- все идеально.
Лариса Р.
Качество хорошее, ткань плотная не просвечивает на рост 175 и выше. Размер 54-56 ближе к 56, жалко, что нет 52-54.
н
нина И.
Подошло по размеру, цвет больше изумрудный пошито качествено.Платьем очень довольна. Единственно сама посылка разочаровала пакет небрежно закрыт, а платье скомкано засунуто в пакет. Прошу продаца внимательно относится к своим покупателям
Марина Д.
Платье понравилось, материал сама нежеятина. Размер подошёл не много свободно но хорошо. Спасибо.
Светлана Ш.
Цвет обалденный!
Светлана Ш.
Стильное платье, но брать надо, чтобы было очень свободно, на пару размеров больше, тогда смотриться обалденно.
Ольга Т.
Галина Д.
Хороший пошив, ткань 👍👍👍приятная к телу.
Отличное летнее платье оверсайз
Жанна Т.
Платье супер, ткань, пошив, фасон всё устраивало, единственно больше мерит....возврат.Закажу меньшего размера.
1933