3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Отзывы 1923

Ирина Ф.
Хорошее платье на жару, натуральная ткань. Все отлично, спасибо озону. Доставили вовремя.
Екатерина Я.
Платье внизу очень широкое, в груди узковато. При большом бюсте берите размер побольше. Цвет насыщенный, длина комфортная. Посмотрим, как поведет себя после стирки.
Татьяна Г.
Платье просто супер. Лёгкое, дышащее и очень красивое. Благодарю.
Екатерина Е.
Платье отличное , но не угадала с размером, отказ
Галина С.
Платье хорошее, не скажу что лёгкое, ткань тяжёленькая, как будто шумит когда мерила, стильненькое, не скажу что в нем будет не жарко, но из за того что широкое, наверно будет комфортно....Но!!! Это абсолютно не мой фасон 😟 из женщины 46 размера, я превратилась в бабу 56. Домашние тоже не оценили Но вот видела на полной женщине, на ней оно смотрелось...  Читать полностью
Марина Е.
Платье очень понравилось.Спасибо.Все как в описании.
а
алина К.
Достоинства
Платье понравилось
а
алина К.
Достоинства
Понравилось платье
Елена А.
Платье просто изумительное. Заказакала 4 штуки разные,чтобы выбрать . Хорошо,что два не того размера 😃. А то бы все забрала,а так двумя обошлось
Елена А.
Отличное платье, но мне мало
Марина В.
Достоинства
приятное к телу, соответствует размеру
Надежда Ю.
Платье лёгкое летнее. Выглядит дорого. скрывает все недостатки .просто супер заказала ещё в другом цвете.
Татьяна П.
Классное платье.
Елена Е.
изменен 11 июня 2024
Очень комфортное платье,на 52-54 подойдет, если грудь большая. Обновила сегодня, ловила взгляды, т. к. платье очень интересное и необычное, цвет очень красивый, как на фото
Снежана Н.
Платье очень хорошего качества. Цвет отличный, как на картинке. Очень довольна. Свободное, надеюсь в нем не будет жарко.
ОЛЬГА Ф.
Светлана Д.
Взяла платье на размер больше,село свободно,как я и хотела,материал тонкий,похож на штапель,сильно мнется,но и гладится легко
Цвет яркий, как на картинке. Платье легкое, удобное, скрывает все ненужное.
Красивое платье.
Хороший качественный пошив, ткань холодок, размер соответствует
Платье шикарное! Особенно ворот. На работе заценили)) Ткань приятная, тело не потеет в жару. Свободное, комфортное в носке.
Людмила С.
Тонкое, но не просвечивает. Есть карманы, что удобно! Хорошо сшито. Единственный минус -очень глубокий вырез, приходится или брошкой закалывать, или зашить немного. Иначе белье видно. Ну и гладить его долго и нудно, а без утюга не обойтись, что в жару несомненный минус. Мнётся не сильно, а за счет принта это почти незаметно.
Достоинства
Классный цвет, приятный тактильно материал. Аккуратно обработанные швы.
Недостатки
Не выявлены.
На ОГ 106 подошел размер 46-48.
Елизавета Е.
Платье просто пушка, бомба!! Ткань великолепная, сидит идеально, цвет более приглашённый, чем на фото - очень крутой!! Довольна!!!
Дегтярева Ольга
Очень приятная ткань, свободный крой, ооочень комфортное. На 48 взяла 50-52, свободненько, комфортно, 46-48 в груди в обтяг.
Евгения Ф.
Платье отличное, цвет огонь.
Достоинства
Шикарное вискозное платье на лето и жару на 56 взяла 50. тк сильно большемерит . Шикарно село по плечам, грудь в обтяжку далее воланы скрывают все)). Цвет изумрудный.
Оля Г.
Ткань действительно вискоза, легкая, по телу не чувствуется. Бомба!!!
Нина В.
Красивое, легкое, приятное к телу
Достоинства
Выше всяких похвал!🔥
Недостатки
Девочки, берите, не пожалеете. Очень хорошее исполнение, ткань. Супер!
е
елена Л.
Хорошая ткань, красивый цвет. Немного большемерит, на свой 44-46 взяла 42-44. Еще вырез на груди для меня немного большеват, придется либо зашивать, либо закалывать
Отличное платье лёгкое ткань хорошего качества
Очень стильное, приятное к телу, легкое и летнее. Выглядит очень достойно и дорого, хоть на выход, хоть на работу, хоть на отдых. Немного маломерит, на размер. Нужно брать на размер больше, т.к. оно должно свободно сидеть.